Ранец Choice FlowersВ канун новогодних праздников родители задумываются о том, что же дедушка Мороз «положит» под елочку детишкам. Как превратить праздничную ночь в настоящее чудо, не разочаровать, и при этом подарить полезные подарки детям на Новый год?

Идеи могут быть разными. Вспомните, о чем давно мечтает ваша дочурка или сыночек, о чем они давно просили на протяжении года. При выборе сюрприза стоит учитывать возраст детишек, их увлечения.

Идеи новогодних подарков ребенку

Малышам-дошкольникам понравится развивающиеся игрушки, говорящие куклы, лего, конструкторы, сладости. И, конечно же, все это должен подарить дед Мороз со Снегурочкой. Радостный смех, счастливые глазенки крохи - вот лучшая награда для родителей. Дети постарше уже понимают, что сказки нет и сюрпризы им преподносят взрослые. Поэтому важно купить новогодние подарки для детей с максимальной пользой, показав, что вы любите и заботитесь о них.

Мальчики по достоинству оценят детскую учебную гитару, радиоуправляемые автомобили, игрушку-робота, наборы для чеканки или творчества, стильные часы, компьютерные игры. Девочки придут в восторг от фарфоровых кукол, наборов для вязания или лепки, детской швейной машинки, домиков для раскрашивания, кукольной посуды или детской игрушечной бытовой техники. Идей масса! Просто превратите заветную мечту своего чада в реальность, прислушавшись к его пожеланиям.

В этом году лично я решила упаковать ребенку подарок не в стандартную коробку с ярким бантом, а в детский ортопедический рюкзак. Первокласснику стильная школьная сумка понравится, тем более, что есть из чего выбирать. В продаже можно найти модели на любые вкусы, как традиционные, так и ультрамодные, которые понравится и мальчишкам, и девчонкам. Для меня главное, что такая сумка комфортная и безопасная для ребенка. В ней регулируются лямки под рост, ортопедическая спинка «следит» за осанкой.

Отличный школьный ранец торговой марки ZiBi, по доступной цене я нашла в интернет-магазине «Палей». Модель яркая, стильная, имеет светоотражающие элементы, прочный, водонепроницаемый материал. Понравилось большое наличие кармашков, отделений. Остается только упаковать в него другие подарки и положить под елку. Как по мне, замечательный подарок школьнику начальных классов на Новый год! Уверена, ребенок получит море позитивных эмоций. А я буду спокойна за его здоровье.