Одесса славится своей курортной зоной и различными достопримечательностями. Ежегодно тысячи туристов с Украины и ближнего зарубежья отдыхают и поправляют здоровье на побережье моря и санаториях.

Основным городским порталом города выступает https://odessa1.com/news/dtp/ который обладает достаточной информативностью. Данный портал позволяет быстро ознакомиться с курортным городом, просмотреть актуальный курс валют, полные показатели погоды и всегда актуальные новости. Гостю города станут полезные разделы меню пробки, которое поможет проехать в необходимый район без задержек благодаря цветовому оформлению на карте дорог. Новостная лента постоянно обновляется и отображает все мероприятия и ситуации в городе в виде списка с тематической фотографией и текстом статьи. Для большей конкретизации можно использовать встроенный фильтр новостей, который поможет исключить нежелательные разделы, категории и даты публикаций. Отдельно стоит отметить справочник города, который имеет расширенную форму используя категории и подкатегории можно найти любое предприятие или объект с указание адреса наименования и контактных данных, а также фронтальной фотографии фасада при наличии. В разделе «Афиша» можно быстро найти последние новинки кино, концертные мероприятия, спектакли и ночной жизни. Каждое мероприятие имеет полное описание с указанием даты и времени проведения, а также места и способов контакта для бронирования билетов.

Для знакомства и ориентирования в Одессе лучше использовать официальные городские порталы, которые имеют высокую посещаемость и постоянное наполнение новой проверенной информацией. Одесский портал «Odessa1.com» поможет познакомиться с городом, просмотреть все новости, а также грамотно организовать свой досуг в новом городе, не затрачивая лишнего времени на поиски и бронирование билетов.