Интернет уже давно перестал быть только средством общения между людьми и индустрией развлечений. В Сети ведется серьезный бизнес, представлены онлайн-магазины, существуют коммерческие и информационные сайты, блоги и прочее. Сейчас каждый человек может зарабатывать хорошие деньги в интернете не только посредством удаленной работы, но и на своих ресурсах. Информационные сайты и блоги приносят доходы от размещения рекламы, привлечения покупателей и подписчиков. Хорошее и красивое доменное имя – это успех вашего бизнеса в Сети независимо от его формата. Очень сложно раскрутить проект, если в строке браузера отображаются непонятные символы, которые сложно прочитать.



Особенности подбора доменного имени для сайта


При выборе и оформлении домена следует учитывать несколько нюансов.



  • Региональную принадлежность будущего сайта. Если вы рассчитываете получать большую часть аудитории с России, выбирайте имя из доменной зоны .ru или .рф, хотя русскоязычные домены пользуются меньшим спросом из-за сложностей в продвижении. Доменные зоны .com подходят для большинства коммерческих проектов, .net и .info – для информационных.

  • Особенности проекта и созвучность доменного имени. В идеале по домену должна быть сразу понятна тематическая принадлежность сайта. Если он женский, то в имени должны быть фразы lady, women и прочее.


Возникает вопрос, как подобрать доменное имя, чтобы оно способствовало достижению идеального результата при продвижении. Для этого существуют специальные сервисы.


Как осуществлять поиск и проверку доменов?



Компания Regery имеет многолетний опыт работы в данной индустрии, поэтому предлагает вебмастерам широкий спектр услуг следующего формата:



  • Подбор и регистрация доменных имен в режиме онлайн.

  • Инструменты управления доменами.

  • SSl сертификаты различных уровней, включая бесплатные.

  • Проверка доменных имен посредством сервисов WHOIS и NS lookup.

  • Защита от возможности несанкционированного трансфера.


Сотрудничая с Regery, вы будете иметь всеобъемлющий контроль над своим доменным именем, получите полную безопасность и круглосуточную техническую поддержку. Тысячи клиентов купили домен и ведут свой бизнес в интернете с этой надежной компанией. Regery постоянно улучшает качество своих услуг, вводит новые опции и инструменты, заботится о своей высокой репутации. Цены на домены – одни из самых выгодных в Сети, а сервис заслуживает очень высоких оценок.