Духи, туалетная и парфюмированная вода, не просто дополняет наш повседневный образ, но и выражает нашу уникальность, раскрывает характер. Выбирая такую продукцию, очень важно не ошибиться и сделать правильный выбор в пользу того аромата, который будет полностью Вам подходить.

На что же ориентироваться при выборе парфюма? В первую очередь, необходимо подобрать запах, который вам подойдет и не будет вызывать головную боль и раздраженность. Запомните, никогда при выборе парфюма не доверяйте маркетинговым ходам и брендам. Пусть этот выбор делается исключительно на Ваше усмотрение, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Прежде чем купить духи Вы должны тщательно продумать, какой группе ароматов отдадите свое предпочтение. Как правило, аромат качественных духов должен сохраняться на протяжении 5-6 часов, так как в их состав входит эссенция, полученная из листьев, цветов и корней растений.

Восточный, пряный, ванильный, древесный и амбровый аромат более стойкий. Цветочный, цитрусовый и фруктовый выветривается более быстро.

Прежде чем купить тот, или иной парфюм, необходимо тщательно изучить содержимое упаковки, обратить внимание на срок годности, фирму производителя.

 

Доверяем только своему обонянию!

Самая главная и распространенная ошибка современных покупателей в том, что они доверяют рекламе и всевозможным маркетинговым ходам.

Тот аромат, что покажется божественным одному из нас, другому абсолютно не понравится и вызовет негативные эмоции. По этой причине не советуют даже своими любимыми духами обильно брызгаться, так как окружающие могу не понять. Создав ненавязчивый шлейф аромата, он будет гораздо нежнее и приятнее.

Выбрать аромат можно после того, как Вы его «примеряете» на себя. Даже понюхав крышку флакона, нельзя на все сто процентов оценить парфюм, так как на Вашем теле он будет слышаться совершенно по-иному.

Не оценивайте аромат по его первым нотам, так как это не «сердце» композиции. Подождите, пусть из него немного выветрится спирт.

Перенюхав многие парфюмы, все запахи смешиваются и человек уже плохо разбирает что как пахнет. В таком случае, необходимо понюхать кофе, который восстановит обоняние на место.

Приобретая новый аромат духов, не берите сразу большой флакон, на случай, если парфюм разонравится. Интернет магазин mixparfums.com сделает Вам популярное предложение: , от которого сложно отказаться!