Чтобы установить максимально доверительные отношения с вашими клиентами, мало запустить яркую динамичную рекламу. Необходимо еще и предоставить актуальную информацию о продукте, либо компании в целом. А сделать это красиво помогает информационное табло.

С помощью этой светодиодной конструкции можно не только рекламировать продукт, но и своевременно сообщать клиентам о новых поступлениях, интересных акциях, свежих новостях. Информационное табло с успехом заменило баннеры и рекламные листовки. Даже самая простая такая вывеска оправдает свою стоимость отличной функциональностью.

Как выбирать светодиодное табло

LED табло представляет собой набор светодиодных модулей. Каждый модуль – это плата, на которой закреплены на одинаковом расстоянии светодиоды. Конструкция собирается из нескольких модулей, соединенных шлейфами. Порядок зажигания светодиодов управляется контроллером.

При этом вы можете заранее увидеть, как будет выглядеть изображение на табло. Для этого достаточно установить на компьютере специальную программу. С ее помощью вы составите необходимый текст, и даже добавите несколько простых графических эффектов.

Обратите внимание, на некоторые полезные советы.

  • Лучше заранее проверить, с какой скоростью текст будет двигаться на табло, потому что скорость на нем и на экране ПК могут отличаться.
  • Для восприятия на большом расстоянии задавайте крупный шрифт.
  • Для лучшего восприятия информации в целом ненадолго фиксируйте текст при трансляции.
  • Для хорошего восприятия текста вблизи задавайте более мелкий шрифт.

При покупке табло имеют значение следующие характеристики:

  • Уровень защиты. Табло может быть предназначено для использования на улице или в помещении. В основном это зависит от уровня герметичности – уличные полностью защищены, а интерьерные – только от пыли и брызг.
  • Цветопередача. Экран может быть одноцветным (монохромным) или полноцветным.
  • Яркость. Недостаточная яркость может сделать информацию на конструкции слабочитаемой в солнечную погоду.
  • Разрешение. Чем больше расстояние, на котором будет читаться информация, тем большим должно быть расстояние между светодиодами. В этом случае говорят о низком разрешении табло.

Компания Flylights производит светодиодные табло любого формата, и ее продукция отличается высоким качеством и надежностью. Такая продукция прослужит вам долгие годы, не требуя особого ухода.