Слышали ли вы такое понятие как защищенные смартфоны? Наверняка да. Что они собой представляют, и каковы их преимущества перед обычными телефонами? Защищенный гаджет полностью отвечает своему названию, ведь он действительно не боится пыли, влаги и механических воздействий.

Телефоны с защитой выглядят немного габаритнее, чем обычные, но люди, которые ценят технику за практичность, а не внешний вид, покупают такие девайсы с удовольствием. Главное преимущество представленного устройства в его надежности и долговечности. Прочный корпус и довольно широкий функционал делают представленные смартфоны очень востребованными и покупаемыми.

Купить качественный защищенный телефон с модным дизайном по приемлемой цене можно в интернет-магазине Mobile-city https://m-city.com.ua/zashishennye-telefony/.

Кому точно подойдет такой смартфон?

Девайс с защитой от влаги, ударов и грязи – идеальный спутник для людей, постоянно находящихся в движении. Это выбор путешественников, туристов, скалолазов, рыбаков, охотников, строителей и так далее.

Большинство моделей таких телефонов вполне доступны и имеют цену ниже, нежели оригинальные брендовые смартфоны, не имеющие защиты. Покупая такой гаджет, вы обеспечиваете себя надежным устройством на долгие годы.

Как правильно выбирать защищенный телефон?

Главная причина, по которой люди желают стать обладателем защищенного телефона, – это его практичность и надежность. Но не всегда смартфон с устойчивостью к влаге, может похвастаться противоударными качествами.

  • Где бы вы ни покупали телефон, всегда стоит поинтересоваться, каким сертификатам соответствует изделие. Стандарт IP говорит о его защите от воды и пыли, наиболее устойчивыми считаются аппараты с уровнем защиты IP68.
  • Если вы хотите купить гаджет, который также сможет выдерживать вибрацию, удары, падения, перепады температур и кислотное воздействие, нужно проверить отвечает ли он стандарту MIL-STD-810G.
  • По-настоящему надежный, хороший телефон должен иметь плотный резиновый корпус и наличие качественных металлических винтиков. Это будет означать, что его всегда легко и быстро можно разобрать, но при этом он надежно защищен.

Стоимость – это один из ведущих факторов при выборе хорошего телефона. Модели стоящие недорого не могут похвастаться качественным программным обеспечением и прошивкой, поэтому экономить на изделии не стоит.

Что предлагает ассортимент магазина Mobile-city?

В каталоге магазина представлены защищенные телефоны следующих брендов:

  1. AGM.
  2. Caterpillar CAT.
  3. Discovery.
  4. E&L.
  5. Hummer.
  6. iOutdoor.
  7. Land Rover.
  8. Rugtel.
  9. Zoji.
  10. Nomu.
  11. Jeep.

Все модели отличаются высоким качеством и прекрасными техническими характеристиками, поэтому вы обязательно найдете тот вариант, который давно искали. Телефоны имеют хороший процессор, некоторые модели состоят из нескольких ядер и могут похвастаться неплохой оперативной памятью.

Хотите иметь качественный, действительно защищенный смартфон, который прослужит вам много лет? Обращайтесь в интернет-магазин Mobile-city.