В российской столице «эвакуация автомобилей» - это услуга, популярность которой только растет. Для каждого водителя важно правильно выбрать службу эвакуации. Иногда вызов эвакуатора становится огромной проблемой. Чтобы избежать неприятностей, рекомендуем обратиться в «Эвакуатора-ДОК».

Почему стоит выбирать именно эту службу помощи? Все дело во множестве аспектов, которые позволяют выделяться на рынке, где предлагаются услуги эвакуации. Цены невысоки, доступны для каждого автовладельца. У вас есть возможность в любое время суток вызвать эвакуатор, причем цена будет невысокой.

Эвакуация ТС как спасение для автовладельцев

В организациях, которые занимаются эвакуацией транспортных средств, работают специалисты, имеющие немалый опыт. Клиенту будет предоставлена профессиональная помощь в каждой ситуации:

  • возникла неисправность с ТС
  • падение в кювет
  • серьезная авария

Можно не сомневаться, что эвакуатор Москва всегда вам поможет, все будет сделано максимально быстро, стоимость предлагаемых услуг невысока. Эксперты всегда очень внимательны к тому, в каком состоянии находится спецтранспорт из автопарка. Сотрудники максимально аккуратно перемещают автотранспорт на платформу, а после прибытия производят выгрузку. Это возможно и в тех ситуациях, когда колеса легковушки заблокированы. Машина подается максимально быстро в каждый район Москвы.

Лучшие организации, которые занимаются эвакуацией, проводят серьезную работу. В итоге клиенты могут рассчитывать на помощь круглые сутки, а также на приемлемые цены. Эксперты работают сразу в нескольких направлениях.

Важным моментом является содержание своего парка спецтехники. Да и водителей берут в штат. В итоге удается не работать с посредниками, исключать дополнительные затраты. Вызывая эвакуатор, клиент не будет сомневаться, что предлагаемые услуги имеют доступную для него цену.

Каждая компания старается сделать все, чтобы заказов было больше, а цены были ниже. Крупным организациям это по плечу.

Расценки на услуги эвакуатора определяются типом ТС. Например, это может быть легковушка, которая весит не более 2 т. В таком случае минимальная сумма, которую придется заплатить клиенту, составляет 1,5 тыс. руб.

Возможно, у вашей машины заблокированы колеса. Для специалистов это не является проблемой. Возможна эвакуация габаритных внедорожников (не более 3500 кг). Минимальный заказ – 1900 рублей.