Жилищная проблема очевидно никогда не потеряет актуальности, ведь образуются новые семьи, отделяются от родителей дети, ветшают и сами дома. Квартира и в сегодняшних реалиях капитал, который будет всегда актуален и посему многие граждане вкладывают финансы в покупку недвижимости, чтобы получить определенную прибыль либо от сдачи в аренду, либо от последующей более выгодной продажи.

Особенно эта тенденция наблюдается в столице, ведь сюда съезжаются со всей страны граждане на учебу, в поисках работы, и всем обязательно хочется зацепиться на новом месте, а лучше всего это сделать, если купить квартиру в Киеве. Поэтому агентства, предлагающие все операции с недвижимостью, вполне обеспечены работой, пополняя и расширяя свои банки данных новостройками, которые интенсивно разрастаются на окраинах города, да и вторичный фонд периодически обновляется.

Самостоятельные поиски

Однако многие граждане предпочитают общаться напрямую с потенциальным партнером по купле-продаже, благо для этого имеются все возможности получения подходящей информации. Выпускаются рекламные газеты с объявлениями, они так же размещаются и на любом удобном и просматриваемом месте, вроде остановок, но с масштабностью размещения все-таки ничто не сравнится с интернетом, предлагающим многочисленные ресурсы в этом поиске.

Портал "Столичная недвижимость" - 100realty.ua размещает объявления непосредственно от владельцев квартир вторичного рынка, с которыми можно связаться напрямую, минуя посредников, если покупатели в этом заинтересованы, ведь многие не желают оплачивать процент риелтору, чтобы не терять свои деньги.

Кроме того, нынче практически все строительные компании имеют собственные подразделения по продаже квартир, чтобы привлечь покупателя более низкой стоимостью от застройщика. Посему многие предпочитают сотрудничать напрямую с владельцами квартир, тем более что возможности портала предоставляют гражданам огромный выбор, регулярно обновляемый и пополняемый.

Удобный и продуктивный поиск

Портал «Столичная недвижимость» публикует объявления о продаже квартир практически во всех районах столицы, предлагая подробное описание квартиры и координаты продавца, с которым можно обсудить все имеющиеся вопросы. Некоторые объекты имеют виртуальный показ, чтобы покупатель получил наиболее полное представление о жилье, которое его заинтересовало.

Для удобства пользователей разработана очень понятная навигация, здесь можно выбирать квартиры по месту расположения дома, по количеству комнат, с наличием или отсутствием ремонта. Воспользовавшись фильтром, можно сразу искать квартиру по заданным требованиям, указывая желаемые параметры вроде района, улицы, площади и количества комнат, а также о предполагаемую сумму, которую покупатель может потратить.

Найти таким образом квартиру можно не только в Киеве, а и в пригороде, ведь вокруг столицы очень много городов и поселков, которые практически являются неотъемлемой его частью, с удобными транспортными направлениями в обе стороны и развитой инфраструктурой.