Как отличить оригинал Рибок?

Отличить подделку от оригинала может не каждый. Нужно владеть информацией, понимать особенности аутентичных товаров. Однако с небольшим количеством знаний, можно уберечься от недобросовестных продавцов, разочарований от приобретения. В статье расскажем о критериях, позволяющих получать от покупок положительные эмоции.

Упаковка

Коробка важный элемент, на который нужно обратить внимание. Изготавливается из качественных материалов, поэтому должна быть целой, привлекательной. Расслаивающийся картон свидетельствует о том, что это вероятнее всего подделка. Найдите наклейку с размером, она должна быть наклеена ровно. Не приобретайте товары без картонных коробок. Оригинал поставляется только в них, не в пакетах. Исключены ошибки в надписях.

Оригинальные Reebok: номер партии

Номер партии - деталь, которую подделать нельзя. Каждая пара получает уникальный код. Размещается на язычке, коробке. Цифры в местах должны совпадать, если обнаружили хотя бы незначительное отличие, значит это не оригинал.

Цвет/дизайн

Распространенный случай, когда компании изготавливают реплики на популярные модели, используя неправильные сочетания цветов. Хорошо зная коллекции, можно буквально сразу отличить подделку от брендовой обуви. Необязательно запоминать коллекции, достаточно зайти на официальный сайт или поискать в интернете каталоги.

Размеры лимитированных серий

Лимитированные выпуски определить на подлинность проще остальных. Как правило, через короткий промежуток времени с момента релиза, в магазинах практически нет размеров. А их наличие знак того, что на полке неоригинал.

Как отличить подделку Рибок - визуальный осмотр:

  • Идеальный внешний вид. Каждая пара изготовлена в соответствии с международными стандартами, отвечает нормам, проходит тщательный контроль качества. Поэтому недопустимы торчащие нитки, следы клея, неровные строчки.
  • Долговечные материалы. Сырье для производства проходит тщательный отбор. В результате изделия долгое время сохраняют потребительские характеристики, обеспечивают, оптимальный микроклимат. Для изготовления используются натуральные, высокотехнологичные материалы, фирменные технологии.
  • Элементы дизайна. Посмотрите правильно ли написаны технологии, нет ли ошибок в написании бренда. Убедитесь, что детали размещены в правильных местах.
  • Запах. Не покупайте обувь с едким химическим запахом. Это говорит об использовании токсических веществ, недопустимых для брендовой обуви.
  • Дата выхода. Найдите в официальных источниках дату релиза, сверьте с указанной на обуви. Если это подделка, информация не будет совпадать.

Популярные релизы

  • Classic. Классический беговой силуэт, выпущенный в 1983-м. Выполнен из первоклассной кожи, поставлен на легкую подошву с отзывчивой амортизацией. Цепкий протектор обеспечивает устойчивость независимо от типа поверхности.
  • Freestyle Hi. Высокие кроссовки, оснащенные липучками для надежной фиксации. Верх произведен из качественных материалов, создающих оптимальную среду. Легкая подошва, цепкий протектор обеспечивают безопасность независимо от типа нагрузок.
  • Pump - популярная модель, релиз состоялся в 1994-м. Инновационная шнуровка создает идеальное прилегание. Воздухопроницаемые материалы предотвращают парниковый эффект.

Хотите купить качественную оригинальную обувь Рибок? Тогда зайдите на strongler.com.ua. В данном интернет магазине аутентичные товары, постоянные акции, скидки, бесплатная доставка. Отправка осуществляется по Украине.