В ожидании нового сезона весна-лето самое время обновить или хотя бы пополнить количество пар обуви в своем гардеробе. Как это правильно сделать при не очень большом бюджете, отведенном на покупки? Все очень просто, достаточно пройти по этой ссылке http://emeli-shop.com.ua/ и ознакомиться с ассортиментом современной женской обуви в каталоге и ценами на эту обувь.

Кратко о магазине “Emeli womens shoes”

Онлайн магазин “Emeli womens shoes”— это модный обувной бутик с доступными ценами, а потому это тот ресурс, который наверняка будет интересен всем отечественным модницам. В магазине представлен широкий ассортимент обуви от ведущих мировых производителей, включая такие бренды как Ecco, Emeli, Braska, Bugatti, Reebok, Timberland, Skechers. Вся продукция оригинальная,что подтверждается сертификатами качества.

Обзор продукции в каталоге

В каталоге магазина есть обувь на любой сезон, на любой вкус и на любой кошелек. Пройдите по вкладке «Каталог» – здесь представлены следующие категории товаров:

  • Полуботинки. В этой категории представлены комфортные полуботинки на каблуке или танкетке. Есть модели зимние и демисезонные. Модели, представленные в разделе,изготовлены из натуральной кожи или замши. В зимних моделях использован натуральный мех.
  • Туфли и босоножки. В этой категории представлена летняя и демисезонная обувь,также изготовленная только из натуральных материалов, включая натуральную кожу и замшу.
  • Кроссовки и кеды. В этих категориях представлена модная повседневная обувь, которую при желании можно использовать для посещений фитнес залов. Обувь комфортная дышащая изготавливается из натуральной кожи или натуральной замши. Отличительные качества представленных кроссовок — это современный дизайн, стильные расцветки и надёжность.

Условия приобретения

Преимущество покупки в магазине “Emeli womens shoes”— это возможность приобретения обуви в розницу и оптом. При розничной покупке,выберите обувь по ценам,указанным в каталоге. При оптовой покупке стоимость товаров будет значительно доступнее. Узнать цену оптового заказа можно,связавшись с менеджером по телефону,указанному на сайте. Цена рассчитывается в соответствии с количеством пар обуви.