Такая услуга представляет собой выгодный, быстрый и простой способ повысить качество работы компании, не вложив огромную сумму денег. Помимо этого каждый получает возможность начать свое дело. На рынке Украины 1С – это очень востребованные, максимально эффективные системы, позволяющие управлять предприятием.

Программы, которые были арендованы, могут обходиться без оборудования, стоящего больших денег. И не придется тратить средства на обслуживание персонала. Версии всегда актуальны благодаря поддержке ИТС. Узнать больше можно на сайте rentsoft.com.ua.

Пакет «Базовый»

В данном пакете предлагается доступ к небольшим конфигурациям. Речь идет о «Бухгалтерии 2.0 для Украины», «Управлении небольшой фирмой» и «Управлении торговлей». Подключение к используемым программам возможно благодаря web-браузеру. Это может быть Safari либо Google Chrome. Помимо этого есть «тонкий клиент 1С». Такие решения – это отличный вариант для малого бизнеса. Речь идет о малых организациях, которые предлагают услуги населению.

Данный пакет – это 5 Гб свободного пространства в «облаке». Это позволяет хранить БД и файлы. Доступ возможен круглые сутки. Также предлагается поддержка специалистов.

«Управление небольшой фирмой» в аренду представляет собой отличный способ начать свой бизнес. Делать это всегда рискованно и непросто. Зачастую собственники сами выполняют некоторые работы. И у них нет больших денег, которые можно потратить на дорогие программы, оборудование. Для таких целей нередко приходится брать банковский кредит. А порою приходиться рисковать, используя нелицензионное ПО. Однако на самом деле можно на законных основаниях экономить. Вы можете обезопасить свой бизнес от проверок со стороны представителей лицензионного надзора.

Аренда такого решения представляет собой безопасную и доступную в ценовом плане возможность получить функциональный, а также очень простой инструмент, позволяющий управлять бизнесом.

Такая возможность позволяет максимально быстро настроить автоматизацию главных процессов финансового, а также оперативного учета.