В разгар отопительного сезона всегда актуальна проблема обогрева помещения. В виду того, что тепловые природные ресурсы сегодня значительно подорожали, встает вопрос об использовании максимально экономичных и энергоэффективных приборов для обогрева жилых помещений. Компания «Atlantic-Ukraine» давно уже лидирует в области производства климатической техники. Всемирно известный бренд «Atlantic» производит водонагреватели накопительные, кондиционеры различных модификаций, а также электрические обогреватели, такие, как например конвектор атлантик f 118, известный гарантированной надежностью и современной комплектацией.

Модификации электрических обогревателей

Электрические обогреватели вышеназванной группы выпускаются в нескольких модификациях, отличающихся по потребляемой мощности, габаритным размерам, полной массе устройства и максимальной площади обогрева. Современные конвекторные обогреватели«Atlantic» не создают рабочего шума и не сушат воздух в обогреваемом помещении, так как для производства этих моделей используется модифицированная технология Soft Air, а нагревательный элемент устройства надежно закрыт и защищен от постороннего вмешательства.

Преимущества конвектора «Atlantic»

Конвектор бренда «Atlantic» обеспечивает малый нагрев его поверхности и, при внезапном опрокидывании, мгновенно отключает обогревающее устройство от электрической сети. Такие ценные критерии очень важны для тех семей, где подрастают маленькие дети. Дизайнеры компании побеспокоились, чтобы конвектор гармонично вписывался в любой интерьер индивидуального жилища, а проблема острых углов уже не будет такой насущной, так как они закруглены и не будут больше травмировать обитателей отапливаемой территории.

Приоритеты современных конвекторов

Благодаря современной комплектации устройства для обогрева от бренда «Atlantic» могут не только крепиться к стене, но и использоваться, как индивидуальный мобильный вариант. Экономия электроэнергии сегодня является насущным вопросом, который решается в компании «Atlantic» очень успешно. По сравнению с обогревателями, обустроенными механическим термостатом, предложенный конвектор дает возможность экономии двадцати процентов потребляемого электричества. Устройство имеет дополнительные полезные функции, например, экономичный режим работы, специальныйпараметр «Антизамерзание» и «Комфорт». Потребитель может воспользоваться удобным выключающим таймером.

Почему нужно выбирать оборудование «Atlantic»

Компания «Atlantic-Ukraine» всегда может предложить самые качественные, надежные и эффективные климатические приборы. Наряду с обогревателями, нынешний покупатель особое внимание уделяет водонагревательным бакам. Приобретя бойлер, вы не будете зависеть от поставщика горячей воды и переплачивать за неиспользованные услуги. Современный бойлер дает возможность контролировать температуру подаваемой воды, поддерживать в течение необходимого времени комфортный режим и экономить ресурс тогда, когда вы находитесь на работе или в отпуске. Надежные и качественные конвекторы и бойлеры от компании «Atlantic-Ukraine» будут стабильно работать на протяжении всего срока эксплуатации.