Интернет-магазин «Timestar» -встречаем год Желтой Земляной Собаки с новой яркой елочкой

Из всех колокольчиков, торжественнее и трогательнее остальных звучат колокольчики, провожающие Старый год (Чарльз Лэм)

Скоро Новый Год, а значит пришло время подводить итоги и строить новые планы. Для того чтобы достойно встретить год Желтой Земляной Собаки специалисты рекомендуют почистить свой дом и мысли от мусора и наполнить душу новым смыслом. С чего же начать? Мы предлагаем начать с приятного – покупки новогодней елки. Зачем откладывать выбор елочки до последнего момента, если мы уже все для вас подготовили. Заходите в интернет-магазин «Timestar» http://timestar.com.ua/ , берите чашечку чая и приступайте к покупкам.

Новый год вместе с Timestar

Трудный выбор – ель или сосна?

Современные искусственные ели и сосны – это произведения искусства, созданные с применением новейших технологий. На рынке можно найти множество моделей с разной формой кроны и иголок, разного цвета, размера и материала – на любой вкус и кошелек.

В магазине «Timestar» http://timestar.com.ua/ представлены елки среднего класса, отличающиеся оптимальным сочетанием цены и качества. Здесь вы найдете изделия из качественного итальянского ПВХ от ведущих отечественных производителей. Мы гарантируем безопасность и наличие всех гигиенических сертификатов, а это самое главное при выборе искусственных сосен.

Искусственные елки и сосны

Китайские подделки стоят дешево, однако изготавливаются из сомнительных материалов, которые легко загораются и выделяют ядовитые газы, а также вызывают аллергию у детей. Мы не советуем экономить на своем здоровье и подвергать опасности близких людей. Как же выбрать идеальную ель из многообразия моделей?

  • Пушистая, с длинными невероятно густыми иголками ель или сосна http://timestar.com.ua/elki-evropejskie-2 и http://timestar.com.ua/sosny-raspushennye понравится любителям эффектной классики.
  • Оригинальные елочки, припорошенные снегом http://timestar.com.ua/elki-evropejskie, и сосны, покрытые серебристым инеем http://timestar.com.ua/sosny-silver ,не оставят равнодушными ценителей всего необычного и эффектного.
  • А вот ель с шишками и белым игривым снежком http://timestar.com.ua/elki-s-shishkami выглядит стильно и оригинально, поэтому станет изюминкой любой новогодней вечеринки и предметом зависти всех знакомых.

Елка искусственная

Как угодить Желтой Земляной Собаке?

Сегодня искусственная ель – это модная деталь интерьера, от нее зависит успех всего новогоднего торжества. В советское время на елку вешались все игрушки, которые были в доме, а потом она щедро посыпалась блестящим «дождиком». Сегодня все не так просто – выбору сосны уделяется огромное внимание: она должна идеально вписываться в интерьер, быть оригинальной и необычно украшенной. Новогодняя композиция продумывается до мелочей, а хозяйки тщательно изучают модные журналы и популярные блоги. Каждый год дизайнеры публикуют информацию о новых «елочных» трендах, указывающих, как должна быть «одета» елка в наступающем году.

Новогодние подарки

Цветовая гамма

В 2018 году к нам приходит Желтая Земляная Собака, а для того чтобы она принесла удачу и благополучие надо правильно украсить елочку и создать благоприятную атмосферу. Собака относится к стихии Земли, поэтому в наряде лесной красавицы должны преобладать желтые, шоколадные, золотые, оранжевые, бордовые, красные и зеленые тона. Хозяйка года любит элегантные, сдержанные украшения, не признает мишуру и многоцветье, поэтому украшать елочку желательно в сдержанной цветовой гамме, используя 2-3 основных цвета.

Преданная, справедливая Собака ценит дружбу, семейные узы и традиции, поэтому любит украшения, созданные своими руками. Ей понравятся игрушки и гирлянды, сделанные своими руками, особенно если в процессе принимали активное участие все члены семьи, а главное – дети. Новый Год, по мнению Собаки, - это семейный праздник, его встречают дома вокруг красиво украшенной елки, вместе с самыми близкими людьми. Новогодняя елка – один из главных символов веселого праздника, поэтому мы советуем уже сейчас приступать к выбору идеального дерева, а не откладывать этот вопрос на последние предпраздничные дни.

Контакы где купить елку

Где купить искусственную елку

В магазине «Timestar» http://timestar.com.ua/ вас ждет теплая новогодняя атмосфера, большой выбор качественных елок и сосен по приятным ценам, а также квалифицированная помощь в подборе модели. Наши менеджеры оперативно оформят доставку не только в Киев, но и любой другой город Украины – Запорожье, Днепр, Херсон, Николаев, Мариуполь, Черновцы, Львов, Ужгород, Чернигов и Хмельницкий. Если вы хотите дешево купить оригинальную искусственную сосну, но не знаете, как это сделать, приходите к нам и мы решим все вопросы.