Повсюду нужна рабочая обувь — на производстве, строительстве, в медицинских учреждения, цехах. На каждом предприятии установлены свои стандарты и требования, но важно также, чтобы обувь была комфортной, удобной и безопасной.

В настоящее время, производство обуви в Харькове из современных материалов — ЭВА и ПВХ востребовано среди любителей активного отдыха, у тех, кто занимается рыбалкой, охотой. Поэтому приобрети мужские зимние ботинки оптом можно непосредственно у производителя, без дополнительных наценок и переплат.

Ассортимент

В каталоге ТД "Реалпакс" подобраны качественные изделия из ЭВА и ПВХ для мужчин, женщин и детей. Резиновая обувь в настоящее время, это неотъемлемая часть нашей жизни, она должна присутствовать в каждом гардеробе. В резиновых сапожках ноги защищены от влаги и промоканий, а значит, можно не откладывать прогулки в любую погоду.

Любители рыбной ловли и охоты знают, что без резиновых сапог на речке и в лесу делать нечего, что только такая обувь даст уверенность в успешном исходе мероприятия. Каждая мама знает, что в сырую погоду лучшим вариантом для прогулки на улице станут резиновые сапожки. Дети, особенно маленькие, так любят резвиться в дождь, бегать по лужам и спасение одно — сапоги из резины или ЭВА.

Ассортимент интернет-магазина довольно большой, здесь каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. Продажи осуществляются оптовыми партиями, для розничных продавцов, это возможности приобрести те же детские зимние сапожки минимум 10 штук.

 

Красочные модели, украшенные дополнительными аксессуарами, в виде персонажей мультипликационных фильмов, бесспорно, понравятся вашим деткам. Для детей постарше имеются более современные модели, стильные и прикольные. Не обделены внешним вниманием изделия для женщин. Интересные модели, очень необычный дизайн и цвет не оставит равнодушным модниц.

Материал изготовления качественной обуви

Эва или этиленвинилацетата прочно вошел в нашу жизнь. По своей структуре материал напоминает застывшую пену, широко используется для изготовления обуви. Изделия, выполненные из ЭВА, имеют ряд преимуществ — прочность, эластичность. Сапоги, сланцы не ломаются и не деформируются, изделия очень легкие и практичные.

Надевая такую обувь, можно не бояться, ноги не устанут при ходьбе и не промокнут. Пористая структура материала, позволяет изготавливать совершенные изделия, которые хорошо эксплуатируются в сложных климатических условиях, в цехах с высоким температурным режимом, в местах с повышенной влажности.

ТД "Реалпакс", являясь производителем обуви из ЭВА, знает об этом материале все и гарантирует безупречное качество и долговечность изделий. Популярность данной обуви растет с каждым днем, и уже сейчас можно стать партером производителя, закупая женские, детские и мужские зимние ботинки оптом.