Новый портал Коммерческой недвижимости в Украине представляет собой интернет – ресурс, который специализируется только по продаже или аренде помещений, земли, зданий для тех, кто ведёт бизнес либо занимается риэлтерской деятельностью. Благодаря успешной работе создателей сайта, на просторе интернета появился качественный ресурс с крайне удобным функционалом.

Отличные предложения

Любая деятельность подразумевает наличие для него помещения: это может быть офис, складской комплекс, производство, мастерская или магазин. Обычно поиск подходящего объекта занимает много времени и сил. Новый сайт во многом решает эту проблему, он явно создан так, чтобы клиентам было удобно.

Дружественный интерфейс значительно облегчил задачу тем, кто предлагает объекты недвижимости в аренду и продаёт их, так как информацию вводить очень легко. Регистрация в личном кабинете удобна и проста, можно осуществить её через аккаунт «Google» либо социальную страницу в «Facebook». В том числе и по этой причине на молодом ресурсе уже много интересных предложений, которые касаются всех областей Украины.

Ресурс призван обеспечить функциональным и современным сервисом сразу всех крупных и небольших игроков рынка Украинской коммерческой недвижимости. Он предоставляет свободный доступ к многочисленным предложениям не только от посредников и агентов, но и от прямых арендаторов и непосредственных владельцев коммерческой недвижимости. Несомненно, все профессиональные риэлторы скоро оценят удачную работу создателей портала.

Пользуясь сайтом, можно провести анализ состояния рынка коммерческой недвижимости в Украине, ознакомиться с текущим уровнем предложения и спроса. Задача по облегчению поиска недвижимости для её приобретения либо аренды также решена очень хорошо.

Доступные решения

В мегаполисах, где множество торговых предприятий, производственных комплексов, больших центров логистики, офисных зданий найти быстро нужное предложение сложно. Благодаря новому сайту, в котором освещается коммерческая недвижимость в Украине, это можно сделать гораздо быстрее.

Грамотно построенные фильтры ресурса позволяют мгновенно обнаружить несколько интересных вариантов. При поиске можно вводить нужную область, город, район, выбрать ближайшую станцию метро. Далее есть возможность указать тип объявления (от частного лица, или от компании), найти нужный вариант недвижимости (например, гостиница, спортивный зал, кафе, цех или земельный участок) и отметить, что интересует: аренда или продажа. Кроме этого, фильтры позволяют указать желаемую площадь и цену.

Все объявления о коммерческой недвижимости удобно поделены на категории. Предложения по Киеву, Харькову и Одессе размещены отдельно. По каждому городу они распределены по подкатегориям, которые представляют собой типы помещений, будь то офисы, помещения промышленного назначения либо конференц-залы. Можно воспользоваться фильтрами либо листать все предложения подряд.

В разделах, где освящается аренда и продажа коммерческой недвижимости, представлены периодически обновляемые старые и новые объявления с большими фотографиями, подробным описанием и месторасположением объекта на соответствующей карте.

Безопасные результаты

Авторы сайта Nedvizhkа не только предлагают быстрое размещение объявлений и мгновенный поиск благодаря фильтрам и удобному интерфейсу, но и рассылку, а также работу с системой персональных запросов. Они гарантируют своим клиентам комфортную и абсолютно безопасную коммерческую сделку. Менеджеры тщательно следят за достоверностью и качеством поданных объявлений, а сами пользуются только безупречными источниками последней информации.

Итак, самый правильный способ анализировать ситуацию на рынке по продаже и аренде коммерческой недвижимости – это просмотреть максимальное количество действующих предложений. Несомненно, новый ресурс будет популярен у риелторов и представителей бизнеса.

Источник: портал по продаже и аренде коммерческой недвижимости: