Начиная ремонт квартиры или строительство нового дома, больше всего тратится времени на выбор и закупку строительных и отделочных материалов. Благодаря интернет-порталу www.budservic.com.ua весь процесс приобретения необходимой продукции можно осуществлять, не выходя из собственного дома. Торговое предприятие «Будсервис» реализует большой ассортимент строительной продукции от отечественных и мировых брендов по самой разнообразной ценовой линейке. Здесь можно приобрети, как товар премиум-класса, так и бюджетные варианты строительных и ремонтных материалов.

Что можно купить в онлайн-магазине?

«Будсервис» имеет обширный каталог всех необходимых специализированных направлений: металлочерепица и материалы для отделки фасадов, заборы и черепица нескольких видов, керамическая плитка и фальцевая кровля, системы водоотвода и мансардные окна, а также двери, лестницы, системы отопления, сантехника и лакокрасочные материалы. Это лишь небольшая часть всего ассортиментного ряда строительной продукции, доступной для каждого покупателя в онлайн-режиме.

Каталог незаменимых электротоваров

При любом ремонте обязательно меняются розетки и докупаются новые светильники. В разделе «электротовары» вы найдете провода и кабели, светодиодные лампы и торшеры, люстры и монтажные коробки, распределительные щитки, домофонные системы, стабилизаторы напряжения, вилки, разъемы, автоматические выключатели и генераторы. Электротовары являются обязательным атрибутом любого жилища, без которого немыслимо комфортное проживание.

Преимущество покупок в компании «Будсервис»

Компания «Будсервис» всегда предлагает только реальные цены, так как работает самостоятельно, напрямую от производителя. Стоит отметить, что окончательная цена любой продукции зависит от его качественной характеристики и конкурентной способности в своем профильном направлении, а также от сезонного спроса, логистического компонента и отдельных конкретных свойств определенного вида товара. В ценовую линейку любой продукции закладывается удаленность производителя от точки ее реализации, поэтому окончательные цены на товар всегда корректируются, относительно конкретного периода времени.