Уже более двух десятков лет в секторе рынка тканей существует Украинская компания «Текстиль-Контакт». Постоянно растущий профессионализм всей команды, полный ассортиментный спектр, широкая сеть представительств по всей стране, отлаженная логистическая система и демократичная ценовая политика – все это способствовало не только укреплению лидерских позиций компании, но и завоеванию доверия оптовых и частных потребителей.

Данный производитель текстильной продукции http://news.liga.net/economics/pr/pobeda_tekstil_kontakt_v_tendere_minoborony_ukrainy успешно участвует в тендерах. В клиентских предложениях компании содержится максимально возможный набор текстильной продукции. А благодаря применению инновационных эффективных управленческих и маркетинговых методик они смогли выстроить крепкую сеть филиалов. Фирменные торговые представительства сегодня есть в каждом крупном городе страны, и даже в некоторых небольших населенных пунктах.

Достижения компании велики. Например, каждый год насчитывается около 1500 тысяч розничных клиентов и более 10 тысяч оптовых покупателей. Постоянных клиентов среди них, работающих с «Текстиль-Контакт» уже более 20 лет примерно 15 тысяч. Что касается товара, то в объем ассортимента включено более 30 тысяч наименований, а продажа текстиля осуществляется в пределах от 10 см ткани до нескольких километров.

Текстиль Контакт - компания, которая не останавливается на достигнутом. Развитие бизнеса, включая Интернет-технологии, расширение сети филиалов и представительств, а также совершенствование системы обслуживания клиентов – это приоритетные задачи и цели компании.

Преимущества сотрудничества

Преимущества приобретения тканей через «текстиль-Контакт» очевидны и неоспоримы. Во-первых, сотрудничество осуществляется по системе как оптовой, так и розничной продажи. Во-вторых, при крупном опте (или заказе большого тканевого метража) автоматически включается дополнительная система скидок. И в-третьих, закупщикам особо крупных партий, в зависимости от их запросов компания предоставляет прайс с индивидуальными ценами.

Все, что представлено на электронных «полках» Интернет-магазина компании всегда есть в наличии на складах. Благодаря давнему сотрудничеству с ведущими логистами Украины (Новая почта, САТ, Автолюкс, и прочими) доставка любых партий товаров осуществляется быстро и с гарантией качества.