Едва ли можно представить уютную комнату частных апартаментов, в которой бы не присутствовали изысканные интерьерные элементы на стеклянной основе.

СтеклоДизайн принимает заказы у взыскательных клиентов на изготовление разноплановых стеклянных объектов, которые принято относить в категорию шедевров дизайнерского искусства.

Инновационные технологии изготовления стеклянных конструкций

Каталог располагает разнообразными вариациями оригинальных стеклянных конструкций в виде душевых кабин, дверей, перил и перегородок разных типов. В процессе производства эксклюзивных изделий из стекла принято задействовать только высококачественные материалы и надежную фурнитуру.

Наличие современной технической базы позволяет специалистам реализовывать проекты любого уровня сложности. Организовать соответствующее зонирование жилого пространства представляется возможным за счет привлечения уникальных перегородок, выполненных из сверхпрочного и износоустойчивого стекла.

В глубине ассортимента можно лицезреть различные конфигурации душевых кабин, а также стационарных классических перегородок. В пределах домашнего интерьера экстравагантного стиля лаконично смотрятся перегородки в форме «гармошки».

Внутри частных двух- и трехэтажных домов нередко можно наблюдать перила, декорированные стеклом. Самобытно смотрятся стеклянные дверные комплекты раздвижного и маятникового типа.

Профессиональная обработка стеклянных материалов, используемых во время изготовления предметов интерьера, позволяет наделить их презентабельным внешним убранством.

Дизайнеры, специалисты, занимающиеся ремонтом жилых и офисных помещений, успели оценить по достоинству отменные эксплуатационные и практические характеристики стеклянных изделий.

Стеклянные изделия в качестве значимых интерьерных элементов

Готовая продукция из стекла может быть сделана в четком соответствии с эскизами, где учтены все требования и пожелания заказчика. Владельцы коммерческих помещений приобретают стеклянные конструкции, чтобы гармонично разделить офис на отдельные функциональные зоны.

За счет прозрачных перегородок руководство любой корпорации может держать руку на пульсе рабочего процессе и всегда следить за исполнением обязанностей со стороны сотрудников.

Во время оформления заказа на производство стеклянных конструкций целесообразно указывать значимые параметры, среди которых большое значение отводится толщине стекла.

Покупка высококлассных стеклянных конструкций от надежного производителя – это универсальный способ облагородить интерьер и добавить ему новых красок.