Задумываетесь о работе в Убер? Правильно! Ведь это один из наиболее выгодных способов заработать на собственном автомобиле, который уже оценили тысячи водителей во всем мире. Убер – это лучший способ работы со свободным графиком, без начальников и служб такси. Важно учитывать и то, что Убер имеет преимущества и перед полностью автономной работой, ведь с этим сервисом вы всегда получаете заказы о клиентов и стабильную еженедельную заработную плату. Заинтриговало? Тогда вы найдете еще много интересного для себя в этом материале.

Убер: как это работает

В первую очередь, важно понимать, что являете собой Убер. Uber – это мобильное приложение для водителей, созданное одноименной компанией в Сан-Франциско. С его помощью водители могут получать онлайн-заказы от клиентов и оплату за их выполнение. Для того, чтобы подключиться к приложению, вам нужно зарегистрироваться в системе Убер через одного из партнеров в своей стране, в данном случае – в Украине. В нашей стране приложение было запущено сравнительно недавно, однако уже успело получить положительные отклики от водителей, которые подтверждают, что работа в Убер такси – это выгодно и удобно.

Как выбрать надежного партнера?

Итак, вы определились с тем, что желаете работать водителем Убер. Теперь нужно задуматься о выборе надежного партнера для подключения. От правильно выбранного партнера может напрямую зависеть размер вашей заработной платы, уровень комфорта и скорость подключения к Убер. Работая через партнера, вы не должны получать лицензию, регистрироваться как ИП, сдавать налоговые отчеты и платить ежемесячные пенсионные взносы (коло 1400 грн.). Обратите внимание на то, что в последнее время появилось много «партнеров»-мошенников, которые заманивают водителей низкой комиссией за свои услуги, а потом вообще не выплачивают зарплату.

Какие неприятности может принести ненадежный партнер uber?

  • Невыплата зарплаты вообще.
  • Удержание с водителя скрытых комиссий.
  • Отсутствие подключения к службе Убер вообще.
  • Несправедливое требование платы за подключение.
  • Излишние траты времени.

По мнению множества украинских водителей, действительно надежным партнером является Uber-up. Об этом свидетельствуют положительные отзывы о сотрудничестве, впечатляющая статистика заработка водителей, которую можно увидеть, посетив сайт этого партнера Uber, а также наличие водителей, которые переходят к Uber-up от других партнеров.

Что предоставляет Uber-up своим водителям?

  • Честные выплаты заработной платы каждый вторник (именно в этот день деньги перечисляет служба Убер).
  • Скидки на топливо (до 3,7 грн. на каждом литре) и обслуживание в СТО.
  • Бонусные денежные выплаты к зарплате за усердную работу.
  • Скидки и бонусы от партнеров.
  • Рекордно быстрое бесплатное подключение.

Подключаясь через Uber-up, вы не обязаны посещать офис, регистрация происходит онлайн!

Как подключиться к Убер через Uber-up?

Процедура подключения является довольно простой и быстрой, рассмотрение заявки длятся не более 24 часов, а уже через 3-5 часов после одобрения заявки вы сможете выехать за своим первым клиентом, и начать зарабатывать, работая в убер.

Для подключения вам нужно:

  1. Иметь собственный или арендованный автомобиль не ранее 1995 года выпуска.
  2. Загрузить необходимые документы в виде фото, а также фото автомобиля в форму на сайте партнера uber.
  3. Иметь стаж вождение не менее 1 года.
  4. Загрузить приложение Убер партнер на свой смартфон или айфон.

Вся процедура происходит онлайн, партнер Uber-up не требует от вас появляться в офисе или же проходить тренинги, отнимающие время. Если же вам понадобятся советы, вы можете получить их по телефону службы поддержки, также на нашем сайте есть полезные обучающие видео.

Бонусы от партнера Uber-up, вопрос комиссии

Комиссия – это вопрос, который волнует водителей в первую очередь. Итак, комиссия партнера составляет 10% (5% комиссию именно партнеру + 5% налога) и 20% службе Убер. Однако партнер Uber-up заботится о том, чтобы водитель всегда оставался в плюсе.

Партнер постоянно предлагает как временные, так и постоянные акции для водителей. К примеру, постоянная акция для водителей в виде доплаты за количество поездок помогает полностью перекрыть комиссию или же минимизировать ее до 5% всего:

  • 2800 грн. выплачивается за 140 поездок;
  • 2000 грн. выплачивается за 100 поездок;
  • 1600 грн. выплачивается за 80 поездок;
  • 1200 грн. выплачивается за 60 поездок;
  • 800 грн. выплачивается за 40 поездок.

Кроме того, есть и временные акции, например 30 литров топлива в подарок за совершение 100 поездок. Постоянные скидки и бонусы от партнера помогают вам иметь значительно большую прибыль.

Убер – это будущее современных водителей такси. А вы готовы приобщиться к нему уже сегодня?..