С детства мама повторяет: «Тебе нужно пить!» Во время болезни врачи настаивают: «Пейте как можно больше жидкости». Даже на тренировке в спортзале тренер рекомендует носить с собой бутылочку с водой.

Всем известно, что вода – основа жизни, но почему пить надо больше? Что такого дает нам жидкость, без чего мы не можем обойтись?

http://krinitsa.com.ua/ раскрывает секреты ценных подарков живительной влаги.

Подарок № 1: «Поезд с витаминами»

Что поддерживает жизненные силы нашего организма? Правильно – питательные вещества и витамины. А как они попадают туда, где они необходимы? По кровеносным сосудам, с кровью. А знаете ли вы, что кровь состоит на 90% из …воды? Как только в организме появляется недостаток жидкости, кровь моментально сгущается. Именно это часто становится причиной болезней (тромбы) и даже летального исхода.

Вода с кровью образуют такой «поезд-товарняк», наполненный необходимыми организму полезными веществами и кислородом. Он курсирует по кровеносным сосудам и снабжает органы всем необходимым.

Подарок № 2: «Щит от Солнца»

Наверное, каждому из нас знакомо мучительное ощущение жажды в летний зной. Когда Солнце перегревает планету и воздух, который окружает нас, жара воздействует и на организм человека. Наше тело перегревается, кровь сгущается, мозг испытывает повышенную потребность в кислороде.

И только обильное количество жидкости может нас спасти в этот момент. Чистая артезианская вода восполняет водный баланс организма и создает своеобразный щит от Солнца и его разрушающего влияния.

Подарок № 3: «Чистка фильтров»

Естественным фильтром в человеческом организме служат почки. Они постоянно перерабатывают большие объемы растворенных в жидкости питательных веществ. Все некачественные примеси, соли и песок оседают в них. Со временем почки начинают хуже справляться со своей задачей и болеть. Если только не позаботиться о них вовремя.

Вода дарит постоянное «сервисное обслуживание» нашим «фильтрам». Чистейшая жидкость промывает заторы в почках, растворяет в себе и выводит с мочой наружу все вредные вещества. Главное, употреблять не менее 2-3 литров в сутки здоровой артезианской воды, такой, например, как «Небесна криниця».

Подарок № 4: «Универсальный ингредиент для похудения»

Вода является обязательным ингредиентом в любой диете для похудения. Выбирайте натуральную природную минерально-столовую воду и постоянно пейте в течение суток. Каждый час – по стакану, а можете – и больше. Артезианская жидкость содержит полезные для организма микроэлементы и минералы, но не калории. Таким образом, она насыщает организм, отбивает аппетит и не добавляет жиров. Кроме того, универсальный растворитель – вода – выводит из тела все шлаки и вредные вещества.

Подарок № 5: «Вечная молодость»

Известные актрисы и модели, когда делятся секретами своей красоты, обязательно упоминают о воде. Все они обильно пьют и часто принимают ванны. Кожа, ногти, волосы очень нуждаются в постоянном притоке жидкости для регенерации клеток.

Косметическая промышленность, спекулируя на этом, выпускает множество так называемой «увлажняющей» продукции на основе различных кремов. Хотя, самый простой и дешевый способ – регулярное употребление полезной артезианской воды.

Цените эти подарки! Пейте регулярно, следите за своим здоровьем.