Среди самых современных и эффективных рекламных решений особое внимание заслуживают бесшовные панели для видеостен. Широкоформатный экран легко собирается из нескольких LED или плазменных панелей, у которых в точках соединения отсутствуют швы, что способствует целостности картинки. Синхронность работы легко достижима благодаря техническим и программным средствам, наличию особых функциональных систем управления.

Применение мониторов солидного формата экономически оправдано в сферах, где есть потребность в привлекающих внимание источниках информации. Это беспроигрышный вариант быстро обзавестись обширной целевой аудиторией, донести нужные сведения до большого количества людей одновременно.

Особенности бесшовных панелей

  • Помимо высокой надежности и превосходного качества изображения любой профессиональный информационный дисплей представляет собой оптимальное, качественное решение.
  • Это не только яркое изображение с отменной четкостью, отличным разрешением, но и великолепная визуализация с высоким качеством детализированных картинок, стабильность и надежность работы, простота управления.
  • Есть возможность расширить клиентскую базу самым эффективным способом.
  • Бесшовные панели позволяют собрать полноценные видеостены в учебных аудиториях и лекционных залах, на конференциях и в бизнес-центрах. Они незаменимы для современных офисов, работающих со слушателями и зрителями. Все эти системы отображения информации дают возможность предоставить данные в удобной и лаконичной форме в библиотеках и в демонстрационных залах, телестудиях и клубах. Также такое решение будет отличным выходом для вокзала, аэропорта, стадиона.
  • Это прочные модульные конструкции с контролем формы и размера, простые и удобные, компактные и экономящие рабочее пространство. Все применяемые в конструкции модули работают синхронно.

Заказ видеостен в интернет-магазине «ДивиаПро»

Компания предлагает большой выбор мониторов и ЖК-панелей по доступным ценам: продукция создания обычных либо бесшовных видеостен от ведущих мировых производителей представляет собой качественный и функциональный товар, который можно приобрести на удобных условиях.

Брендовые студийные видеостены можно доукомплектовать дисплеями и модулями, сетевыми и сенсорными панелями. Лучшие специалисты магазина помогут сделать грамотный выбор и предоставят исчерпывающую информацию по каждому изделию, проконсультируют потребителей по видам и преимуществам различных моделей.