лазерная резка акрила

Самый популярный и востребованный материал в рекламной, торговой и строительной индустрии – акрил. Из акрила изготавливают светящиеся стенды, витрины, логотипы, ценники и вывески.
Чтобы придать материалу нужный размер и форму вам gravirovki.net. Мы предлагаем услуги порезки оргстекла на профессиональном оборудовании. Лазерный раскроечный станок быстро и точно порежет материал. У нас работают специалисты с богатым опытом и практикой. Во время порезки соблюдаются все правила и нормы, проводится строгий контроль качества. Края изделий после лазерной резки, не имеют острых ребер, не нуждаются в дополнительной обработке.

Сегодня для производства разнообразной рекламной продукции используют различные современные материалы, среди которых почетное место занимает акрил. Акрил представляет собой твердую термопластичную сырье, является производной акриловых смол. Важным в изготовлении рекламных изделий является качественное лазерная резка подобного материала. Лазерная резка акрила гарантирует получение практической и красивой продукции различных конструкций, применяемых для проведения рекламных кампаний.

Лазерная резка акрила - это качественная и удобная технология в области раскроя пластиковых материалов. Используем только абсолютно безопасное сырье. Применен акрил - это экологически чистый материал, не выделяет никаких токсичных веществ. Акрил хорошо устойчив к различным механическим повреждениям и атмосферным воздействиям, на нем не размножаются бактерии. Подобную сырье можно использовать как на улице, так и в помещениях, в том числе - в лечебных или детских учреждениях. Поэтому акрил достаточно широко используют в производстве рекламных и торгово-выставочных конструкций, в изготовлении сантехнического оборудования, а также рекламно-сувенирных изделий.
Наличие современного, высокотехнологичного лазерного поставки позволяет осуществлять лазерную резку акрила в самые сжатые сроки по выгодной ценовой политикой. Дополнительно предлагаем услуги опытных дизайнеров, которые качественно и эффективно разработают для Вас оригинальный и неповторимый дизайн.

Гравировка и лазерная резка оргстекла пригодится, ели необходимо изготовить:

  • Подставки для бижутерии, сувениров;
  • Расходный материал для кафе и ресторана (менюшницы, салфетницы);
  • Вывеску или рекламную табличку.

Мы работаем с изделиями любого масштаба. Занимаемся точной резкой миниатюрных деталей для декора и порезкой оргстекла для облицовки внутреннего интерьера.
У нас самые низкие цены на услугу http://gravirovki.net/ (г. Киев, ул. Полковника Шутова 16 Тел.+38(067)2578757). Клиенты могут ознакомиться с выставочными образцами изделий. У заказчика есть возможность лично присутствовать на процедуре порезки и обработки акрила.