Правильное оформление оконного проема играет важную роль при обустройстве всего жилища. Воспользовавшись интернет – ресурсом 100gardin.com.ua, можно подобрать необходимый материал для шторы либо гардины и гармонично подчеркнуть все достоинства данного помещения. Ведь, при помощи нужной ткани, можно, как расширить визуально само окно, сделать комнату более высокой, так и уменьшить габариты оформляемой территории. Важно знать, какого конечного результата вы хотите добиться, и только тогда продавец поможет вам подобрать необходимую гардинную ткань.

Виды материалов для пошива гардин

Батист и мелкая сеточка, органза и шифон различных оттенков – это одни из самых популярных и востребованных тканей, которые не заменимы, при оформлении и декорировании оконных проемов. Благодаря лояльной цене и благородному внешнему виду, однотонный белый тюль можно применить, практически, при любом интерьере. Он очень эффектно смотрится, как в дорогом классическом интерьере, так и в детской комнате, спальне либо на кухне. Все зависит от выбранной формы гардины, ее длины, цветовой гаммы и даже наличию конкретных сборок на багете.

Особенности тюли

Тюль идеально ложится во время раскроя и позволяет выкроить любую, самую сложную, форму ламбрекена. Кроме того, тюлевое гардинное полотно хорошо переносит стирку и отлично гладится, что также является немаловажным фактором для его популяризации. Если необходимо сконструировать оконную штору с более плотным плетением, тогда лучше сделать выбор в пользу шифона. Также производители предлагают ткань, под названием муар, которая отличается легким блеском и мелким плетением.

Преимущество работы интернет – магазина штор

Интернет – магазин «100Gardin» предлагает комплексные сервисные услуги при декорировании оконных проемов. Можно воспользоваться услугами профессионального дизайнера и доверить ему подбор ткани и формы оконных занавесок. Онлайн – ресурс обладает обширным каталогом готовых штор, для различных интерьеров и помещений, а также дополнительных аксессуаров, ламбрекенов и фурнитуры.