Современный интерьер должен быть дополнен не только стильными предметами, но и функциональными, благодаря которым удается достигнуть комфорта и уюта. Особенно с наступлением жарких дней, многие задумываются о том, как защитить помещение от знойного солнца, и при этом создать комфортные условия. Сегодня стало все возможно, благодаря широкому вариантов жалюзи удается подобрать наиболее удачный вариант, и при этом привнести в интерьер декоративные элементы. Уже на протяжении долгого периода времени жалюзи пользуются заслуженной популярностью, ведь по своему функционалу они смогли выиграть у традиционных штор.

Компания http://jaluzi-service.com.ua/kiev готова предложить широкий ассортимент жалюзи, позволяя удовлетворить любые задуманные решения. Благодаря новейшему оборудованию, ассортимент товара значительно расширился, позволяя подобрать не только функциональную деталь интерьера, но и эстетически привлекательную.

    Выбирая сотрудничество с компанией, клиенту предлагается ряд весомых преимуществ:
  • производство осуществляется на современном оборудовании;
  • благодаря огромному опыту, удается реализовать любые проекты;
  • в наличии имеется большой выбор, позволяя подобрать удачный вариант;
  • возможность изготовить срочный заказ;
  • предоставление гарантий и постгарантийное обслуживание;
  • вся продукция соответствует предъявляемым стандартам;
  • вызов мастера осуществляется бесплатно.

Достойные характеристики продукции

Удобство и функциональность – это не единственные преимущества современных жалюзи. Такой вариант способен отлично списаться в современный интерьер, ведь благодаря многообразию цветовых решений, видов, материалов, фактур, размеров удается подобрать наиболее удачный вариант. Помимо отличных солнцезащитных свойств, изделия еще и отличаются высокой экологичностью и безопасностью. К тому же любой вариант оконной конструкции прост и удобен в эксплуатации, не требует особых усилий при уходе. Но наверное самым весомым достоинством такого решения является их способность пропускать достаточное количество воздуха, с чем даже шторы не способны справиться.

Многообразие выбора

Сегодня клиенту уже не предлагается один вариант, который не всегда может устраивать, сегодня ассортимент сможет удовлетворить требования самых избалованных клиентов. Среди многообразия выбора можно выделить - вертикальные жалюзи, горизонтальные, тканевые ролеты, роликовые.