Компания ВОЛЯ – это общенациональный провайдер, который предоставляет свои услуги на территории Украины. Каждый желающий может подключиться к интерактивному, HD, цифровому и аналоговому ТВ. Помимо этого предлагается высокоскоростной доступ к «глобальной паутине». Клиенты могут воспользоваться услугами крупного data-center. Этот интернет провайдер выбрали для себя многие украинцы.

Данная компания может предложить каждому клиенту около двух сотен программ, которые предложены лучшими международными, а также отечественными ТК. При этом всегда соблюдаются нормы, которые касаются смежных, а также авторских прав.

В компании работает почти две тысячи человек. Каждый из них является специалистом в определенной области. У сотрудников компании есть большой опыт. Помимо этого они обладают уникальными умениями, а также знаниями. За счет этого компания не устает внедрять различные инновационные решения. Официально считается, что компания родилась в 2002 г. Именно тогда приняли Корпоративный кодекс.

Компания может предложить своим клиентам различные акционные предложения. К примеру, можно на особо выгодных условиях подключиться к Интернету. Это необходимо сделать до конца апреля 2016 г. В чем же выгода для клиентов? Они получают возможность скачивать информацию со скоростью, которая достигает 100 Мбит/с. Помимо этого стоит отметить, что ограничений на объем трафика нет. Акционный период длится 5 месяцев, все это время можно платить по 55 грн. Когда акционный период закончится, ежемесячно пользователи Интернета вынуждены будут платить уже 125 грн.

Стоит отметить: подобные условия распространяются исключительно на новых абонентов. Следовательно, если вы уже пользуетесь услугами компании ВОЛЯ, то не может поучаствовать в акции.