Летний отпуск у многих ассоциируется с отдыхом у моря: теплые морские волны, шум прибоя, мягкий песок, жаркое южное солнце и многообразие пляжных развлечений. Любителям этого варианта расслабления стоит приехать на Крымский полуостров, известный своими замечательными курортами.

Один из наиболее знаменитых и посещаемых курортных городов Крыма – Феодосия. Древний город с многовековой историей ежегодно привлекает сотни тысяч туристов. Курорт на берегу Черного моря так популярен благодаря:

  • прекрасно оборудованным песчаным и галечным пляжам;
  • древним сооружениям, множеству достопримечательностей и интересным экскурсионным программам;
  • многообразию развлечений как для детей, так и для взрослых;
  • доступным ценам на проживание, продукты и необходимые товары;
  • возможности санаторного лечения или простого расслабляющего отдыха на морском побережье;
  • близкому расположению поселков Береговое, Приморский, Орджоникидзе, Коктебель, которые так нравятся любителям спокойствия вдали от городской суеты. 

Как выбрать квартиру в курортном городе? 

Для того чтобы отдых был приятным, беззаботным и оставил только положительные впечатления, рекомендуется заранее решить вопрос о проживании. Если вариант с гостиницей вас не устраивает из-за высокой цены, то есть более удобная альтернатива – аренда квартиры. Вы можете забронировать квартиру в Феодосии на сайте. Здесь представлено множество вариантов, различающихся как по цене, так и по комфортабельности. 

Выбирая подходящее жилье, внимательно изучите информацию о нем. Нужно учитывать такие факторы, как:

1)   количество комнат в квартире;

2)   количество спальных мест;

3)   наличие той или иной бытовой техники (важно, чтобы в апартаментах был кондиционер);

4)   инфраструктуру района, в котором располагается предлагаемая квартира (хорошо, если рядом есть рынок, магазины, аптеки, http://feodosia-leto.com/banki-v-feodosii);

5)   стоимость аренды.

Некоторые туристы предпочитают не задумываться о проживании заранее, а решать этот вопрос по прибытии на место. Это не самое лучшее решение, так как аренда квартир, предлагаемых на вокзале или на улице, обойдется в 2–3 раза дороже реальной цены.

Кроме того, не ознакомившись с фото, а поверив на слово, вы можете быть разочарованы апартаментами, в которые вас приведут. Тогда придется обойти немало квартир, прежде чем вы сможете найти то, что в полной мере вас устроит. Зачем тратить на это силы и время, если проще заранее изучить всевозможные варианты на сайте в интернете? 

Цены на квартиры в Феодосии 

Даже в горячий сезон недостатка в жилье для туристов не бывает. В это время во всех районах города сдается множество квартир, комнат, домов, эллингов, коттеджей и т.д. При этом цены различаются на порядок. Для того чтобы проживание во время отдыха в Крыму не оказалось слишком дорогим, внимательно выбирайте подходящие варианты. 

Цены на аренду квартиры в Феодосии зависят от:

  • уровня предоставляемого комфорта;
  • количества комнат и спальных мест;
  • близости к морю;
  • близости к примечательным местам города;
  • местоположения (квартира в многоэтажке или в частном секторе);
  • времени года. 

Изучив варианты на сайте, вы сможете подобрать комфортабельное жилье по доступной цене. Не переплачивайте за проживание, лучше потратьте сэкономленные деньги на развлечения и яркие впечатления: увлекательные экскурсии по живописному полуострову Крым, посещение музеев, галерей, аквапарков, катание на аттракционах и на покупку сувениров и подарков для родных и друзей.