Наличие огромного ассортимента современных строительных материалов позволяет выстроить и оборудовать любое здание, жилой дом, дачу, коттедж, баню и многие другие бытовые постройки, на свой вкус и предпочтение. Не смотря на изобилие инновационных материалов и технологий, по – прежнему, в тренде натуральное дерево, которое отвечает всем технологическим стандартам, экологически безопасное и долговечное. Дом, выстроенный или отделанный натуральным деревянным массивом, будет служить завистью для всех соседей, так как такое строение прослужит не один десяток лет, а нескольким поколениям.

Преимущества нового строительного материала

Блок хаус дает возможность обшить фасад дома и его внутренние помещения, если здание выстроено из другого материала. Таким образом, внешне дом будет выглядеть, как деревянный и только специалист может догадаться, что была применена современная технология, называемая блок хаус или имитация бруса. Подобная работа не требует большого затраты времени и рабочей силы. За несколько дней можно превратить, не совсем новый, каменный либо другой домик в настоящий деревянный теремок. Достаточно купить блок хаус в компании «Древосвит», которая реализует качественный материал из сосны и создать уникальный дизайн собственного дома.

Категории инновационного строительного материала

Компания реализует блок хаус нескольких категорий, которые отличаются качественными и техническими характеристиками. Для эксклюзивных и элитных проектов применяют отборные панели без наличия каких – либо изъянов и нарушений целостности. Они имеют максимальную цену и относятся к категории экстра - класса. Если на панелях попадаются разнообразные сучки, но не выпадающие и не обладающие черным цветом, тогда материал относится к первому сорту. Подобные панели отлично вскрываются лаком, приобретая презентабельный и уникальный внешний вид. На официальном ресурсе компании https://drevosvit.com.ua/block-haus/ можно подобрать и пробрести блок хаус для внешней и внутренней отделки зданий и их фасадов.

Ассортимент предприятия «Древосвит»

Компания «Древосвит» производит всю необходимую линейку панелей из сосны, в любых объемах, которые можно использовать, как для обшивки элитных и презентабельных коттеджей, так и небольших частных домостроений. Предприятие реализует блок хаус разной толщины и длины, чтобы обеспечить максимальную экономию материала и покупать его только в соответствии с необходимыми габаритами.