Держать в доме питомца из мира «братьев наших меньших» стало не просто привычкой, а необходимость. Ведь для многих это единственный источник и возможность общения с природой. Но, для содержания в доме животного, для его полноценного развития, здоровья мало лишь осознавать всю ответственность. Нужно обеспечивать питомцу высокий уровень качества жизни. Для этого нужны различные аксессуары, качественный корм. Благодаря Интернету сегодня можно все приобрести, заглянув в онлайн зоомагазин zootovar.com.ua.

Широкий ассортимент, лучшие бренды и демократичная стоимость – преимущества данного магазина. Быстрая доставка и помощь квалифицированного консультанта сделают покупки онлайн еще приятней.

Разнообразие кормов

Если выбор игрушек и прочих аксессуаров для домашнего питомца, это дело вкуса самого животного, его характера, то от корма напрямую будет зависеть его физическое здоровье. Поэтому выбирая среди современного изобилия важно внимательно изучить информацию, характеризующую каждый вид.

Для котов выпускается сухой корм и в виде консервов. Между ними выбирать не стоит. Оба они составляют полноценный рацион питания пушистого четырех-лапого создания. Следуя советам специалистов-ветеринаров, сухой корм насыпается в кормушку на целый день. А вот влажный корм выдается порционно не чаще двух раз в сутки – утром и вечером. Оставлять консервы в миске на долго нельзя, они могут испортиться и навредить животному.

Все корма классифицируются по четырем разрядам: эконом, премиум, супер-премиум и holistic. Нередко хозяева ориентируются на стоимость кормов. Но тут есть две стороны «одной медали». Если кошка питается самым дешевым кормом из эконом-класса, то в ее рацион необходимо добавлять регулярно минеральные и витаминные добавки. Иначе, питомец будет болеть.

Как сделать заказ?

Чтобы приобрести в Зоомагазине корм и прочие товары для домашнего животного онлайн нужно выбрать в каталоге товаров все необходимое и воспользоваться виртуальной корзинкой для покупок. Возникли вопросы во время выбора? Можно позвонить по телефону (номера указаны на сайте) – менеджер поможет решить проблемы выбора и оформления покупки.