Вот и пришла долгожданная зимняя пора, а вы еще не приобрели теплую куртку? Тогда рекомендуем не откладывать этот момент и купить зимнюю мужскую парку на GROGROSHOP, где представлена одежда украинских дизайнеров.

Что это за площадка?

GROGROSHOP – это интернет-магазин украинских дизанейров, которые создают современные, стильные и модные вещи для всего населения страны. На виртуальных витринах платформы вы найдете одежду таких брендов как: White Sand, Red and Dog, Feel and Fly, Ястребь, Urban Planet и другие. Все изделия созданы из качественных тканей, поэтому можете быть уверенны в прочности и надежности одежды.

Какие парки можно купить в «Gro-Gro Shop»?

  • Наполненные пухом. Для мужских парок использую оперение птицы гаги, которое собирается с покинутых гнезд, а также на птицефабриках. Такой наполнитель очень теплый и легкий, но может вызывать аллергическую реакцию. К недостаткам можно также отнести то, что наполнитель сбивается после стирки и его нужно постоянно расправлять.
  • Наполнитель – синтепух. Такой утеплитель пользуется большой популярностью, ведь это улучшенная версия синтепона, который, кстати, не вызывает аллергии. Синтепух очень теплый и влагостойкий, а мужские парки из него относительно дешевые, но этот наполнитель не любит частых стирок, учтите это при покупке.
  • Тинсулейн. Этот наполнитель используется в брендовых куртках, ведь является достойной заменой обычному пуху. Тинсулейн легкий, теплый и абсолютно гипоаллергенный. Это качественный наполнитель, который стоит совсем не дешево, поэтому такие зимние парки будут стоить дорого.
  • Холлофайбер. На сегодня это самый качественный наполнитель для теплой одежды. Холлофайбер хорошо удерживает тепло, не пропускает влаги, не горит, не токсичен, и не теряет форму после стирки.