Уровень доверия к ресурсу значительно возрастает при выделении другим цветом обозначения https в адресной строке, пользователь охотнее переходят на данный ресурс и заполняют онлайн-формы с персональными данными, совершают переводы и покупки, надеясь на защиту шифрованием.

Защиту обеспечивает различного вида шифрование используя SSL сертификат. Посетив https://prohoster.info/ssl-sertifikat‎,‎ любой желающий может заказать триал-версию: Comodo, Rapid и GG на пробный период бесплатно, а также купить его на выгодных условиях. Используя услуги можно получить абсолютную защиту, повышение SEO показателей, получение доверия. При наличии сертификата увеличивается лояльность поисковых систем, что автоматически увеличивает позицию ресурса при выдаче, что оценят сео-специалисты.

На сайте https://prohoster.info/‎ можно ознакомиться с перечнем услуг компании, используя простое меню с сортировкой по категориям. Каждая услуга имеет краткое, но доступное разъяснение. Выбирая хостинг компании «Prohoster», заказчик совершенно бесплатно получает SSL в подарок, бесплатно подключается ддос защита и конструктор сайта. Для заказа услуг можно использовать ICQ, почту и онлайн чат-форму на сайте и получить грамотную консультацию. Данным спектром услуг компания не ограничена и поможет арендовать IP адрес, сервер или создать сайт по указанным требованиям заказчика.

Есть несколько разновидностей SSL сертификатов. Есть продукты, которые обеспечивают лишь шифрование, бизнес-статус при этом не подтверждается. Речь идет о Domain Validation SSL. За счет принадлежности к начальному уровню цена доступная. В покупке заинтересованы как компании, так и частные лица.

Также существует Organization Validation SSL. Его рекомендуют использовать небольшим online-площадкам, иным коммерческим ресурсам. Наличие такого вида SSL гарантирует, что данные передаются в объеме, в котором их отправили. Также обеспечивается безопасность проводимых транзакций. Наличие такого сертификата – это гарантия того, что компания работает легитимно, что она является надежной.

Для приобретения сертификатов защиты используйте только проверенные компании, которые профилируются на данном направлении деятельности и имеют приемлемый практический опыт работы, для оказания высококачественных услуг по выгодной цене.