Citroеn DS4 – это автомобиль нового поколения, который не смотря на то, что является семейным и очень комфортным способен на многое. И в этом может убедиться каждый, стоит только сесть за руль этого четырехведного купе с задатками кроссовера.

Citroеn DS4 принадлежит к автомобилям премиум-класса и за время своего существования был награжден ни одной респектабельной и уважаемой наградой. В особенности по достоинству был оценен современный эксклюзивный дизайн (красивый кузов, отделанный хромом, литые диски и прочее). На сегодняшний день стоимость такого автомобиля составляет в среднем около 230 – 350 тысяч гривен. Более подробную информации об автомобиле этой марки и модели можно получить на сайте http://citroen-vidi.com.ua/models/ds_line/ds4/.

Что касается внутренней оснащенности купе, то примечательными являются приемы, позаимствованные у седанов. Так, задние ручки на дверях спрятаны в боковых стеклах, а огромное панорамное ветровое стекло создает неповторимый и очень удобный обзор для водителя. Кроме того, внутренний интерьер направлен на полную безопасность и комфорт водителя. Этим моментам при создании автомобиля уделялось особое внимание, так как качественный автомобиль это не только "красивая упаковка". Об этом знают и специалисты бренда Citroеn.

Двигатель Citroеn DS4 полностью экологичный и соответствует всем стандартам Евро 5. Кроме того, данный автомобиль может комплектоваться.

И даже от базовой комплектации, которая включает в себя цветную подсветку бортового компьютера и панели, систему ограничения скорости, ультрамодную аудиосистему с шестью динамиками, тонированные стекла, светодиодные фары и круиз-контроль, автовладельцы будут в восторге. Удачной покупки и комфортных поездок на самом лучшем автомобиле! Будьте счастливы со своим новым транспортным средством!