Мужчина выглядит особенно стильно в правильной рубашке. Eterna расскажет, как ее выбрать и с чем носить.

В мужском гардеробе должно найтись место для рубашек. Тем более что мужские рубашки Eterna
 – это огромный выбор стилей, фасонов и расцветок. Но не все мужчины умеют их правильно выбирать.

Если вы знаете, какой фасон подходит лично вам, и в какой ситуации его лучше носить, ваш образ всегда безупречен. Несмотря на кажущуюся традиционность, это один из самых интересных предметов гардероба, допускающие различные сочетания стилей.

Какие бывают рубашки

На сайте http://www.eterna.in.ua/ можно выбрать мужскую рубашку на любой вкус. Давайте рассмотрим ее основные разновидности, а также узнаем, в каких ситуациях какой фасон будет более уместен.

  • Классика – идеально сочетается с деловым костюмом. Она выручит вас на любом официальном мероприятии, но и на некоторых светских торжествах ей найдется место. Ее можно узнать по сорочечной ткани, то есть тонкому и мягкому хлопку. Она не просто красива, а еще и потрясающе удобна. Однако обратите внимание на обязательный жесткий воротник, длинные рукава и почти полное отсутствие карманов. Цвет – белый или голубой, возможна легкая полоска.
  • Спортивная. Предполагает более жесткую ткань. Например, джинс, шамбре, оксфорд, фланель. Но она все равно должна быть натуральной. Выбор цветов и рисунков – самый разнообразный. Это идеальный вариант для неофициальной встречи, прогулки, свидания.
  • Casual. Это отличное решение для мужчин в хорошей, но не обязательно отличной форме. Свободные, легкие, из натуральных материалов, они лишь на первый взгляд смотрятся непринужденно. На самом же деле придают мужчине особую элегантность, подчеркивая силуэт, но не слишком обтягивая.
  • Приталенная рубашка. Лучшее средство для ненавязчивой демонстрации вашей великолепной фигуры. Они бывают просто узкие, а также экстра узкие. При этом такая модель требует галстука, но допускает как ремень, так и ношение навыпуск. Такую рубашку можно надеть на праздник, семейное торжество, вечеринку, свидание. Допустимы самые интересные виды отделки. Особенно эффектно смотрится вышивка и принты. Декорирующие элементы могут располагаться как по всему полотну, так и на одних манжетах с воротником.

Если вы разобрались с цветом и фасоном, не забудьте выбрать галстук под рубашку
, который станет достойным завершением вашего образа. И ваш стиль всегда будет безупречен. А Eterna всегда поможет вам подобрать самый беспроигрышный вариант.