Есть города, которые не просто имеют свое лицо, а воспринимаются словно яркий праздничный фейерверк на фоне ночного неба. Они дарят непередаваемые эмоции и остаются в памяти на долгие годы. Именно таким городом является солнечная великолепная Одесса.

Каждый, кому довелось здесь побывать, оставляет в Одессе частичку своего сердца, а с собой увозит запах моря и особый одесский юмор. Одесситы – очень своеобразный народ. Этот город как отдельное государство – яркий и самобытный, наполненный особой энергетикой.

Одесса – очень красивый город. Здесь действительно есть на что посмотреть. Потому останавливаться лучше в его историческом центре. Гостиница Отрада г. Одесса, сайт hotel-otrada.com – это как раз то, что нужно.

Бутик-отель «Отрада» - лучший выбор

Главное преимущество этого прекрасного отеля в том, что он расположен в историческом центре Одессы – на знаменитом Французском бульваре. Неподалеку от отеля раскинулся прекрасный городской пляж Отрада. Это всего каких-то 200-300 метров.

Так что, у поселившихся в отеле гостей города появится возможность пешком осмотреть всю центральную часть Одессы. Кстати, от железнодорожного вокзала отель тоже находится всего в 5 км. Так что приезжим добраться сюда не составит труда.

Здание гостиницы было возведено еще в XIX веке, но оно прекрасно сохранилось. Три года назад проводилась его капитальная реконструкция. В результате отель стал выглядеть еще более грандиозно.

В нем чудесным образом сочетаются современные технологии с традиционной классикой и стариной. Здесь предоставляются услуги, полностью соответствующие требованиям мировых стандартов. Потому в «Отраде» останавливаются как простые путешественники, так и представители крупных компаний, приехавшие в Одессу с деловым визитом.

Инфраструктура и номера

В отеле есть все, что может потребоваться гостю для комфортного отдыха:

удобные номера разной категории

телевизор

телефон

кондиционер

личный санузел.

Отель также предлагает воспользоваться:

конференц-залом

удобной парковкой

сейфом

камерой хранения

химчисткой и прачечной

уютным салоном красоты

VIP-залом

Бизнес-центром.

Здесь каждый гость сможет почувствовать себя комфортно. Чтобы клиенты ощущали себя как дома, им обязательно предлагается завтрак. Тех, кто хочет насладиться отдыхом сполна, отель приглашает посетить сауну и открытый бассейн. Здесь также есть прекрасный тренажерный зал, солярий и SPA-центр.