В принципе, многие знают, что магазином гироскутеров №1 в Украине называется http://giroskuter.net.ua. В его каталоге представлен самый широкий ассортимент этих популярных молодежных средств передвижения в различных ценовых категориях и модификациях. Дополнительную привлекательность обеспечивают очень выгодные условия покупки, в число которых входят два года гарантии и возможность возврата в течение 90 дней. Это очень солидное предложение. Ради интереса можете сравнить по отечественному рынку. Гироскутеры продаются повсеместно.

Поговорим о деталях

В настоящее время все права на сегвеи в любых интерпретациях принадлежат китайцам, как и сама идея максимально упростить конструкцию, чтобы она стала доступной для широких масс. Собственно, поэтому мы имеем возможность свободно приобрести гироскутер. Классический американский Segway, некогда изобретенный Дином Кейменом, и сегодня стоит, как новый автомобиль в салоне. Удовольствие явно не для детских развлечений.

Конструкцию упростили настолько глубоко, что частенько забывают ставить основной блок – гироскоп. При его отсутствии платформа не удерживается в горизонтальном положении, поэтому поездка на подобном средстве передвижения требует навыков циркового эквилибриста. Правда, способность сохранять равновесие на скорости развивается достаточно быстро. На велосипеде ведь также нужно учиться держать равновесие.

Еще один принципиальный момент связан с заблуждением относительно «Smart Balance». Когда на современном телевизоре вы видите надпись «Smart TV», то тоже думаете, что это имя компании-производителя? «Умный баланс» в этом смысле ничем не отличается от «умного телевизора».

Возникает резонный вопрос, кто же производит гироскутеры «Smart Balance»? Ответ вас, несомненно, порадует – все, кому не лень. Речь идет об отверточной сборке из запчастей, приобретенных у производителей, которые, в том числе, работают на известные бренды. Свои сборочные цеха есть и в Украине.

А теперь почувствуйте разницу – в упомянутом магазине продают сертифицированную продукцию, а в других – непонятно что. Поэтому и гарантии не дают.