Интересная, захватывающая и эмоциональная игра с волчками Бейблейд покорила подрастающее поколение. Оригинальные волчки BeyBlade от Такара Томи – это уникальные модели с разными характеристиками и возможностями, умеющие атаковать или защищаться, обороняться и нокаутировать. Есть возможность приобрести игру в наборе с увеличенным или стандартным полем.

Где купить Takara Tomy BeyBlade Burst?

Оригинальные модели, новинки и легендарные волчки представлены на страницах интернет магазина Beyblade.co.ua. Здесь можно купить БейБлэйд Берст от Такара Томи в оригинальной упаковке с комплектацией лаунчером. Волчок обладает такими способностями:

  • запускается против и по часовой стрелке;
  • специальным ключом переключается режим вращения;
  • обладает восхитительной атакующей способностью благодаря металлическому слою;
  • имеет сильнейшие комбинации слоев.

На сайте можно купить Takara Tomy исключительно оригинального происхождения. Здесь не реализовываются копии и аналоги, все модели собраны качественно, имеют выносливые крепления. Модели производятся на вьетнамской фабрике, у официального представительства японской компании.

Волчки от Такара Томи в https://beyblade.co.ua

Почему стоит совершать покупку именно здесь? Вся продукция соответствует сертификатам качества, имеет логотип на прозрачной коробке/тубусе, нанесенный номер партии. Можно купить БейБлейд Такара Томи не в оригинале – на рынке масса предложений от китайских фирм. Однако подобные игрушки служат недолго, чаще разлетаются на запчасти при малейшем столкновении, что, соответственно, не приносит удовольствия детям.

Продукция от Beyblade.co.ua – это:

  • оригинальные БейБлэйд Такара Томи с эксклюзивным дизайном;
  • качественная сборка с надежными креплениями;
  • гарантированное выполнение взрывов, как в одноименном мультфильме;
  • доступные цены моделей.

Важный момент – интернет магазин тщательно отслеживает все новинки, выпущенные японской компанией, поэтому своевременно обновляет ассортимент. Здесь легендарные и новые волчки появляются первыми, что позволяет приобретать восхитительные волчки новых серий.

Официальный магазин БейБлэйд Такара Томи, с которым можете ознакомиться по ссылке, дает возможность первыми испытать удивительные возможности новых блэйдов, получить уникальные изделия с авторским дизайном и необычными свойствами. При необходимости консультанты помогут с выбором.