Одним из направлений успешной экономической деятельности компании «Свит кабельных систем» (ikscs.in.ua), которую она ведет на протяжении 15 лет, является монтаж СКС. Современные структурированные кабельные сети строятся в Украине на основе международных стандартов и призваны обеспечить надежное функционирование всех существующих электронных информационных сервисов, в число которых входят системы видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, контроля доступа, связи, интернета и так далее. Упомянутое предприятие предлагает потенциальным клиентам не только оптимальные цены рынка, безупречное качество, сжатые сроки, но и гарантию в четверть века на все работы. От подобных предложений сегодня не принято отказываться.

Почему именно МКС

Компания «Свит кабельных систем», в отличие от конкурентов, оказывает комплексную услугу, которая включает в себя следующие основные моменты:

- предварительное обследование объекта

- разработку технического задания и последующее проектирование

- поставку необходимого оборудования

- монтаж структурированной кабельной системы под ключ

- аудит существующих структурированных кабельных систем

- сертификацию и тестирование СКС

- модернизацию и доработку существующих кабельных сетей

- формирование и дополнение технической эксплуатационной документации

- сервисное обслуживание СКС.

Согласитесь, что удобно поручить решение некой производственной задачи одному исполнителю, который при этом будет нести полную меру ответственности «за совершенное деяние» на протяжении 25 лет. Подобные системы сегодня строятся с прицелом на будущее, поэтому изначально в них должны закладываться возможности последующей модернизации и разнопланового развития. Предвосхитить направление движения технического прогресса способны лишь высокие профессионалы, работающие на экспертном уровне. Именно к этому числу избранных и относится компания «Свит кабельных систем», что, кстати, многократно доказано.

На корпоративном сайте предприятия, адрес которого указан сверху, вы найдете ответы на все вопросы.