Предстоит обустроить территорию перед загородным домом? Самое время начать с выбора и установки забора. А чтобы забор был действительно качественным и его дизайн соответствовал типу постройки, выбираем подходящую конструкцию на официальном сайте производителя evrozabor.org.ua. Тут же можно заказать установку приобретённого изделия.

Что такое еврозабор

Еврозаборы — это современные ограждающие конструкции, изготовленные из бетона, армированного металлической сеткой. Такой тип ограждающих конструкций отличается высокой прочностью и долговечностью. Конструкция состоит из вертикальных столбов с продольными пазами, в которые устанавливаются плиты ограждения. В отличии от классических бетонных ограждений, еврозаборы отличаются плотной непористой поверхностью. Для лучшего декоративного эффекта, поверхность таких ограждений окрашивается при изготовлении.

С примерами дизайна готовых конструкций можно ознакомиться в галерее, пройдя по этой ссылке eurozabor.kharkov.ua.

Yes

 

Как и из чего это сделано

Еврозаборы изготавливаются из плотных бетонов, армированных сварной сеткой. Производство бетона выполняется с применением строительного цемента М 500, сеянного песка и гранитного щебня с фракцией 5-10 мм.

Ингредиенты перемешиваются в пропорциях, определённых производителем, и затворяются водой. Для обеспечения бетону оптимальных производственных качеств, в раствор интегрируются добавки, отвечающие за морозостойкость готового изделие и за его устойчивость к атмосферным осадкам. Для обеспечения максимальной плотности бетона и отсутствия пор в толще изделия, бетон, залитый в формы, уплотняется на вибростоле. По окончании набора бетоном марочной прочности, готовое изделие окрашивается атмосферостойкими лакокрасочными материалами с высокой проникающей способностью.

Почему еврозаборы

Каковы причины для выбора этого типа ограждений? Железобетонные изделия, о которых идет речь в этой статье, это оптимальное сочетание цены качества и дизайна. Такие ограждения солидно смотрятся и стоят не слишком дорого, при том, что ресурс этих конструкций рассчитан на десятилетия без необходимости в косметическом ремонте.

Yes

Статья подготовлена по материалам сайта outsignal.com.