Самостоятельное создание интернет магазина займёт очень много времени и потребует глубоких знанийя. Оптимальным решением, которое сохранит время и деньги остается приобретение готовой версии.

Услуга готовый интернет магазин достаточно приемлема для заказчика, в результате которой можно получить готовую основу магазина или дополнить его необходимыми модулями. В каждом случае заказчик получает запуск сайта в день заказа, полученный шаблон имеет хорошую оптимизацию и выдерживает тысячи товаров и десятки тысяч посещенийпосетителей. Удобство данного сервиса состоит из минимальной затраты за готовый продукт, при этом можно исключить индивидуальные разработки. После приобретения сайт полностью принадлежит заказчику, и он может перенести его на любой хостинг по собственному желанию.

На сайте https://solomono.net имеется три стандартных комплекта: стандартный за 1000 грн., средний за 2400 грн. и максимальный за 3700 грн. за стандартную комплектацию. Заказчик может внести дополнительные модули путем включения в любой пакет, как при заказе, так и в процессе использования ресурсом. Также можно бесплатно протестировать каждую комплектацию в течении 14 дней с полным пакетом опций и доступом в админ-панель. Компания «Solomono» всегда готова предложить индивидуальный подход и понимает потребности заказчика для этого можно заказать обратный звонок или самостоятельно позвонив по мобильному номеру телефона.

Для получения качественного, быстрого и дешёвого сайта предварительно необходимо проверить все отзывы о качестве услуг на профильных форумах и социальных группах. Перед заказом в «Solomono» можно не беспокоится о ошибках планирования дополнительных сервисов их всегда можно добавить, а при максимальном пакете получить солидное количество бесплатных сервисов.