Сразу нужно оговориться - фотообои на стену ЭкоПринт (http://fotooboi.org.ua) производит одноименная украинская компания, использующая технологию латексной печати. В результате получается высококачественная и безопасная продукция, абсолютно не имеющая запаха. В каталоге вы найдете сотни изображений, которые гарантированно удовлетворят даже самые невероятные фантазии.

Если ничего подходящего не попадется, то необходимую композицию сделают под заказ в течение одного-двух рабочих дней, естественно, с доставкой. Потенциальному клиенту предлагается:

- выбрать текстуру материала (холст, гладь, иней, лён, песок, штукатурка)

- выбрать графические эффекты (инверсия цвета, размытие, вертикальное либо горизонтальное отражение, черно-белая цветовая гамма)

- посмотреть на трехмерной компьютерной модели, как будет выглядеть интерьер.

Никаких «котов в мешках». Оформляя покупку, каждый покупатель точно знает, что приобретает.

Неувядающая классика

Поскольку различных изображений в каталоге невероятно много, то мы остановимся только лишь на неувядающей классике, коей являются фотообои цветы (http://fotooboi.org.ua/zvetu_i_rasteniya.html). Благодаря высокому разрешению печати картина выглядит настолько реалистично, что видны даже самые мелкие нюансы, например, капли росы или текстура листвы. Если долго смотреть, то появляются цветочные запахи и ароматы. Психологи называют это «визуализацией».

Нужно заметить, что растительные мотивы фотообоев идеально вписываются в любую стилистику интерьера, поскольку создают необходимое настроение и подчеркивают утонченный вкус владельца. О чем, к примеру, говорят фотообои орхидеи в каталоге (http://fotooboi.org.ua/orhidei.html)?

Орхидеи с незапамятных времен олицетворяют красоту, гармонию, совершенство, нежность и пылкую страсть. Принято считать, что созерцание этих редких растений, некоторые из которых цветут только один раз в своей жизни, позволяет достаточно легко справиться с разнообразными переживаниями, а также восстановить физическое и душевное равновесие.

Многие народы наделяют эти прекрасные цветы божественным смыслом, уникальными возможностями и глубоким символизмом. Имеет значение не только сорт, но и окраска, и еще масса мелких нюансов. Причем, по-прежнему не существует одинакового подхода их трактовке. Важно, во что верите именно вы.