Для тех, кто немало путешествует по городам, крайне важно останавливается в хороших и качественных гостиницах. Конечно, многие крупные города часто предлагают наперебой, свои особые варианты и сегодня речь пойдет о Харькове. Так http://mirax-hotel.com.ua/ru/ по праву считается Mirax Boutique Hotel. Но почему эта гостиница претендует на лидерство, на это есть несколько веских причин:

• Удобное и престижное расположение. Гостиница «Mirax» находится в историческом центре города, что уже говорит о солидности заведения. В округе находится не только множество исторических памятников архитектуры, но и самые различные заведения, начиная от финансовых учреждений и фитнес клубов и заканчивая престижными ресторанами, кафе и барами.

• Развитая инфраструктура гостиницы. Каждый номер имеет неповторимое оформление, для удобства гостей предоставлены все условия. Так мебель в номерах изготовлена исключительно из натуральных материалов а обстановка и интерьер в каждой комнате разный. Сегодня в гостинице имеется 10 эксклюзивных номеров, и каждый из них по-своему уютен и респектабелен. Не стоит упоминать и о наличии всех благ цивилизации, так интернет, кондиционирование, телевидение и прочее, присевает в полном объеме.

• Предлагается отличный выбор красивейших и романтичных номеров для молодожен. Здесь вы почувствуете, что время остановилось. • Превосходный сервис. «Mirax» предлагает всем гостям города трансфер к гостинице, регулярную уборку в номере, вежливый и отзывчивый персонал. К каждому клиенту гостеприимные сотрудники гостиницы относятся индивидуально, что создает ореол комфорта и уюта.

• Доступные цены. Если учесть тот факт, что все предлагаемые услуги и номера соответствуют VIP классу, то ценовая политика гостиницы более чем либеральна. Так за весьма умеренную плату гостям города представляется возможность уютно отдохнуть со всеми удобствами и почувствовать себя как дома.

Дополняет столь радужную картину тот факт что «Mirax» предлагает немало интересных акций и предложений для своих постояльцев. Так заказав номер через сайт гостиницы можно получить феноменальную скидку на проживание в 35%, а при бронировании минимум на 4 дня клиенты получают одну ночь в подарок бесплатно. Еще одной увлекательной акцией является «Романтический уикенд». Это предложение идеально подойдет для влюбленных пар, которые хотят, развеется на выходных и провести время друг другом в романтической обстановке. При заказе подобного предложения действует существенная скидка, как на бронирование номера, так и на превосходный ужин при свечах, отдайтесь былым воспоминанием и страсти вместе с близким вам человеком!