Подготовка к свадьбе – это не только увлекательный процесс, но и важная часть свадебной церемонии. От того сколько усилий вы приложите и сколько времени потратите на организацию зависит ваш самый важный день в жизни.  Имеет значение каждая деталь, не только красивое платье и шикарное авто, но и декор, цветовая гамма, оригинальный десерт, место проведения банкета и еще множество других моментов. И, конечно, не менее важен правильный выбор свадебного ведущего и фотографа.

http://www.poptop.fm/kharkov/artists/host/tamada/ необходим, если вы планируете церемонию более чем на дюжину человек. Ведущий поможет составить интересный и неординарный сценарий, подходящий под выбранную тематику. Настоящий профессионал прекрасно чувствует публику, умеет находить общий язык со всеми гостями, остроумно и вовремя шутит и импровизирует.  Советуем подобрать несколько кандидатур и с каждым пообщаться лично.  Каковы же главные качества ведущего на свадьбу? Грамотная речь, приятный внешний вид, позитивный настрой и креативность. Окончательный выбор необходимо совершить после того, как вы проведете все встречи и с каждым из претендентов обсудите вашу будущую свадьбу.

Следующий этап  - это поиск и выбор фотографа. Трудно представить семейный фотоальбом без красочных и трогательных снимков вашего бракосочетания. http://www.poptop.fm/kiev/artists/photo/ в Харькове  - своеобразный волшебник, который замечает самые важные моменты и превращает их в прекрасные фотографии. Конечно, самое главное в работе фотографа – это его портфолио. Чем больше свадеб на его счету – тем лучше. Опыт имеет большое значение, также, как и профессиональная аппаратура, однако не менее важны и человеческие качества. В компании с фотографом вам должно быть комфортно, ведь совместное времяпрепровождение в день свадьбы, удачная фотосессия и решение финансовых вопросов подразумевает легкое и непринужденное общение.  Обязательно уточните ряд вопросов – наличие запасной камеры,  время начала работы и ее длительность, оплату сверхурочных часов, сроки получения готовых фотоснимков и количество обработанных фотографий. Любые организационные вопросы лучше всего решить до дня свадебной церемонии, чтобы не портить ощущение праздника. Именно поэтому советует заключить договор. Это вполне распространенная практика в последние годы, тем более такой документ необходим не только вам, но и фотографу. Чем больше уточняющих пунктов будет в договоре – тем меньше проблем.

Статья подготовлена в сотрудничестве с сервисом планирования частных мероприятий http://www.poptop.uk.com/.