http://infotel.ua/ru/o-kompanii-alcatel-lucent/

Часто так бывает, что компания, которая известна нам по какому-либо одному продукту на самом деле поставляет на рынок огромное количество самого разнообразного оборудования, но мы об этом оборудовании никакого понятия не имеем, а, следовательно, и наши представления о самой компании глубоко ошибочны, но мы об этом даже не подозреваем. Возьмём для примера компанию «Алкатель». Если быть точнее, то она называется «Алкатель-Люсиент», но опять же, об этом мало кто знает. Все знают, что есть такая марка телефонов, причём вроде как не особенно и успешная, хотя и не самая плохая. И именно с этими телефонами все и связывают компанию.

В то же самое время «Алкатель» - это не только и не столько телефоны. Телефоны — это вообще не главная часть продукции. Главное — это разнообразное и, в то же самое время, весьма специфическое телекоммуникационное оборудование. И оно как раз отличается не только невероятным качеством, но и большой популярностью, среди людей, которые с этой сферой связаны. Например, здесь производят просто потрясающее оборудование для контактных центров. Если вы хотите устроить для своих клиентов какой-либо удалённый сервис, то вам без оборудования от «Алкатель» совершенно не обойтись.

Ещё здесь есть отличное оборудование для устройства сетей мобильных телефонов. Причём если собственно в продажах самих устройств связи «Алкатель» на нашем рынке может сильно уступать своим конкурентам, то в деле производства того, что обеспечивает работу этих устройств американско-французской компании нет равных. Это действительно очень качественное оборудование, которое обеспечивает надёжную связь и никогда не подведёт вас.

То же самое касается и разнообразного оборудования для компьютерных сетей. Насколько бы сложную в плане архитектуры сеть вам не требовалось бы создать и сколько бы компьютеров и различных специальных устройств к ней не требовалось бы подключить, «Алкатель» и здесь будет на высоте. Вообще при помощи оборудования этой фирмы вы всегда сможете обеспечить себе создания любых самых сложных электронных систем. Оно легко соединяется с оборудованием других производителей и позволяет создавать действительно уникальные системы.

Ну а если вы решили, что оборудование от «Алкатель» - это именно то, что вам нужно и уже хотите его приобрести, то вам лучше всего обратиться непосредственно на сайт официального представителя этой фирмы. Там вы сможете рассчитывать не только на покупку оборудования по самой выгодной цене, но и на профессиональные консультации по его использованию.