Даже в последние годы кризиса необходимость в качественных строительных материалах у украинцев не показывала тенденций к снижению. И огромную роль в своевременном удовлетворении подобных запросов сыграла хорошо известная покупательской аудитории, включая и частных лиц, и организации, компания Итум.

Проблемы выбора

Определившись с разновидностью конкретного стройматериала, потребителю приходится решать несколько последовательных вопросов, в частности:

  • какой бренд предпочесть;
  • каково оптимальное соотношение цены и качества материала;
  • выбрать самые выгодные условия поставки купленного товара на объект;
  • соответственно – после нахождения ответов на вопросы предыдущих пунктов – определить поставщика, который достоин того, чтобы заключить с ним договор о поставках.

Если речь идёт об Украине, то в большинстве случаев после проведения вышеописанного анализа, на выходе пользователь получит одну единственную фирму – всё ту же, упомянутую выше торгово-промышленную компанию «Итум».

Торгово-промышленной она называется не зря. Значительную часть предлагаемых клиентам стройматериалов фирма производит сама, на принадлежащей ей промышленной базе. А чтобы максимально удовлетворить покупательский спрос, остальные товары из каталога закупает по прямым связям у наиболее проверенных и положительно зарекомендовавших себя производителей. Кроме собственно стройматериала, ассортимент товаров компании включает также сопутствующие изделия и оборудование, включая авто- и гидротехнику, а также различную строительную технику.

Цены на все товары из каталога предприятия более чем демократичные, а гарантия их качества – стопроцентная. В подборе нужных материалов и оборудования опытные консультанты из числа персонала компании всегда готовы оказать компетентную помощь.