Черепица в Украине. На что рассчитывать?

Строительство своего дома может занять у вас пол жизни, но достигнутая цель всегда стоит таких усилий. Теплота, комфорт, уют и безопасность – именно такими условиями окружает себя домовладелец, но представим на минутку все это без долговечных и практичных строительных материалов. Внутренняя и внешняя отделка превращаются в монотонные цвета и фактуру за один сезон, а крыша начинает течь спустя несколько лет эксплуатации – такого никому не пожелаешь. Поиск и выбор только качественных и проверенных строительных материалов сегодня является мейнстримом. Каждый мастер начинает дело с выбора материалов.

Почему выбирают черепицу?

На прилавках строительных магазинов черепица появилась недавно, но уникальные свойства кровельного материалы признали многие профессионалы. На первых этапах рынок серьезно терпел нехватку ассортимента продукции, да и качество не всегда соответствовало ожиданиям. Внедрение новых технологий в производственные линии и поставки европейского оборудования позволили компаниям расширить модельный ряд и создать конкурентные цены на черепицу. Сейчас украинскому потребителю представлено широкий выбор черепицы, начиная с классических цементно-песчаных, заканчивая керамическими вариантами.

Черепицу выбирают по ряду причин:

  • Для соединения отдельных листов кровельного покрытия используются уникальные замковые соединения. Они позволяют создать максимально надежные и долговечный узел, для монтажа которого не нужны специальные инструменты.
  • Конструкция верхних замков и мостов построена таким образом, что поверхность кровельного материала создает идеально герметичное и долговечное покрытие, вовнутрь которого не попадет ни вода, ни грязь.
  • Эстетика и технология укладки черепицы является самым оптимальным выбором для частных домом и коттеджей нестандартной формы. Потоки воды с крыш будут без ущерба стекать в стоки, а за счет большого выбора цветов и текстуры черепицы можно гармонично дополнить любой дизайн.

Официальный представитель – гарант качества

Ищите качественную черепицу – Creaton Украина. Компания с пятилетним опытом и пакетом сертификатов докажет, что кровельные материалы из черепицы доступны каждому жителю Украины, а их долговечность и особенности эксплуатации в разы превосходят любые аналоги на рынке. Черепица со столетней историей реализована передовыми технологиями для вашего комфорта и безопасности.

Сотрудничество с официальным представителем компании «CREATON» дает возможность воспользоваться всеми сервисными услугами и получить гарантийные обязательства на все предоставленные материалы. Самый широкий выбор черепицы и фасадных строительных материалов.

Дом состоит из трех основных частей: фундамент, как основа для всего, стены, для защиты от ветра и крыша. Последний должен быть выполнен на совесть и долгие годы, выполнять защитные и теплоизоляционные функции, а черепица идеальный вариант для этого.