Каждая женщина знает, что при правильном выборе бюстгальтера можно выгодно подчеркнуть свою грудь. Идентичная ситуация с нижним бельем. Если правильно подобрать трусики, то можно подчеркнуть преимущества своих ягодиц. Чтобы белье хорошо сидело главное подобрать его так, чтобы оно не только хорошо выглядело, но и хорошо сидело на попе. К сожалению многие женщины не относятся серьезно к такому выбору, что делает их жизнь чуть сложнее. В этой статье мы расскажем о том, как подобрать нижнее белье по форме ягодиц и где можно приобрести изделия из качественного материала.

Какие есть типы ягодиц?

  1. Квадратный тип. В этом случае линия между внешней частью бедра и бедренной костью перпендикулярна к земле. Многие думают, что квадратные ягодицы - плоские и им будет сложно подобрать отличное белье. Но это популярное заблуждение. Плоские ягодицы идеально смотрятся практически в любых трусиках. Вам стоит сделать свой выбор на пользу боксеров, бикини, танги или стрингов, чтобы быть в выиграше. Остерегаться следует эластичного белья, ведь оно очень плотно прилегает к коже, и белья с высокой посадкой.

  2. V-образный тип. Женщины, у которых линия между бедрами и тазом идет внутрь, обычно обладают этим типом ягодиц. Такая форма встречается у представительниц слабого пола, у которых широкие плечи и узкие бедра. Вам следует обратить внимание на обтягивающее белье с низкой посадкой, на боксеры и бикини. Ягодицы такого типа кажутся немного провисающими, поэтому убедитесь, что трусики не похожи на стринги (чтобы ткань не проваливалась в стык, а плотно облегала большую часть ягодиц).

  3. А-образный тип. Если вас грушевидная форма тела, то скорее всего вы обладательница этого типа ягодиц, которые ниже бедренной кости расширяются. Такие ягодицы чаще всего у женщин с полными бедрами, поэтому обратите внимание на боксеры, бикини и тангу (желательно, чтобы они были из эластичного кружева или без шва). Если вы использовали нижнее белье, которое облегает ягодицы очень плотно или же тянут форму попы вниз, то от таких изделий лучше отказать.

  4. Круглый тип. Многие женщины хотят иметь такую попу, потому что ею обладают такие известные личности, как Дженнифер Лопес или Ким Кардашьян. Но стоит отметить, что иметь такие ягодицы от природы - большая редкость. Но если вы любите спортзал, то вам не составит труда подкачать себе такую попу. Этот тип требует от нижнего белья дополнительную ткань в задней части, чтобы ягодицы были приподнятыми и выглядели аппетитно.

  5. Тип "перевернутое сердце". Такие ягодицы могут напоминать круглый тип, однако в нижней части бедра у них больше объема. Преимущественно у женщин с "перевернутым сердцем" большие бедра и пространство в нижней части. А значит трусики должны быть классическими - бикини. Для пущего эффект покупайте белье с завышенной талией, так ваш попа будет выглядеть еще лучше.

Какие критерии учитывать при выборе трусиков?

Женские трусики бывают разных видов: слипы, боксеры, стринги, бикини, танга и т.д. К тому же есть отдельные виды для беременных, любительниц спорта и тех, кто хочет подкорректировать фигуру. Но при выборе любого вида стоит учитывать одинаковые критерии.

О том, какие виды под какой тип ягодиц подходит - мы уже рассказали. Поэтому держите следующие критерии.

Самое главное - качество белья. Ведь женская кожа очень чувствительна, тем более в интимных местах. Поэтому трусики следует выбирать из натуральных материалов, таких как шелк, атлас, хлопок. Однако сейчас пользуются популярностью синтетическое белье. Если вам принципиально выбрать трусики из этого материала, то следите, что в составе было минимальный процент синтетических веществ.

Немаловажным фактором является удобство. Согласитесь, мало приятного в том, чтобы белье врезалось в кожу и на протяжении дня доставляло дискомфорт. К тому же неудобное белье может негативно сказаться на женском здоровье.

Ну и конечно же не стоит забывать о том, под какую одежду вы будете надевать трусики. От этого тоже многое зависит.

Производитель Индэна - нижнее белье на любой вкус

Интернет-магазин нашей фирмы https://indena.ua/category/trusy-zhenskie/ предоставляет широкий ассортимент для тех, кто хочет стильное, а главное качественное нижнее белье и не только. У нас вы сможете приобрести самые удобные и красивые трусики, которые мы доставим в кратчайшие сроки.

Почему именно мы? Залог успеха нашего нижнего белья в европейских стандартах качества. Мы производим белье, у которого идеально плоские швы, эластичность ткани, не натирающий материал и самое главное комфорт, который подарит вам свободу в движениях. К тому же в нашем онлайн-магазине разнообразный выбор белья для девушек и мужчин. Вы абсолютно точно вернетесь к нам снова, после первой же покупки.