После свадьбы каждой молодой семье хочется отправиться в медовый месяц не просто куда-нибудь на отдых, а в экзотическую страну, чтобы сполна насладиться этим временем и запомнить его на всю жизнь. Довольно частым направлением является Таиланд, который предлагает отличный сервис и довольно низкие цены по сравнению с другими курортами. Здесь можно зарядиться позитивом на многие недели вперед и вернуться на родину в приподнятом настроении. Но для этого нужно заранее заняться организацией мероприятия, чтобы потом не отвлекаться на всякие мелочи, а спокойно наслаждаться райским местом и присутствием любимого человека рядом.

Свадебная церемония в Таиланде

Если же есть желание повторить свадебную церемонию по местным традициям, то стоит заранее найти человека, который успеет все подготовить к приезду пары. Нанять фотографа в Тайланде для свадебной церемонии можно тут http://tropicpic.ru/thailand. Кроме непосредственной съемки, он может договориться об организации всей церемонии и подберет для этого случая самое живописное место, чтобы клиенты остались довольны выбором. Огромное количество небольших островов позволит уединиться, чтобы никто не мог помешать проведению обряда бракосочетания в соответствии с местными традициями.

Во сколько обойдется услуга?

Ценовой вопрос волнует всех в первую очередь, так как нужно рассчитывать свой бюджет. Организация мероприятия обойдется в 300-700 долларов в зависимости от выбранных атрибутов. Это довольно небольшие деньги, особенно если посчитать, сколько пришлось потратить на свадьбу дома. Так что стоит постараться найти нужную сумму, чтобы оставить для себя яркие воспоминания. Ведь в жизни человек запоминает именно моменты счастья, а не количество заработанных и потраченных денег.

Не обязательно заказывать фотографа для свадебной церемонии, можно просто осуществить популярную в наши дни тематическую съемку «love story», только сделать это в экзотических декорациях. Такой фотосессии наверняка не будет ни у кого из знакомых, так что можно будет дать друзьям стимул скопить деньги и тоже поехать вдвоем на отдых в дальнее зарубежье.