Создание сайта в Харькове

От чего зависит стоимость создания сайта? В первую очередь это определяется в зависимости от того, сколько времени придется потратить на разработку, то есть от объема работы. Мы можем приготовить коммерческое предложение наиболее удобного для вас вида, подробнее на сайте https://cybergroup.com.ua/. Это может быть таблица, в которой будут указаны все виды работ и стоимость каждого из них (программирование модулей, cms, дизайн сайта и т. д.) или же мы предоставим вам смету с указанием времени, нужного для выполнения каждого вида работ и итоговой стоимости проекта.

Стоимость разработки сайта в Харькове


Определяя стоимость создания сайта, необходимо учитывать индивидуальные требования и предпочтения заказчика. Поэтому цена на данные услуги не может быть стандартной. Например, если компания-разработчик называет вам фиксированные цены на свои услуги, то, скорее всего, они могут предложить вам лишь шаблонные решения, и ни какой речи об индивидуальном подходе быть не может. Конечно, шаблонные решения — тоже неплохой вариант, особенно, если у вас мало времени на разработку сайта. Фиксированные наборы услуг, почти всегда включают определенные наборы функциональных модулей и графический дизайн. Сюда остается лишь вставить название компании заказчика.

Но, перед тем как заказывать сайт по шаблону, лучше проверить все нюансы, которые могут вам не понравиться. Например, шаблон может иметь массу разнообразных функций, которые для вашего сайта будут бесполезны, но вам за них придется заплатить. Или же наоборот, в шаблоне может не быть нужной вам функции. Тогда компания-исполнитель может назвать огромную цену за программирование дополнительных модулей. Безусловно, если вас удовлетворяют функциональные возможности данного шаблона, то, естественно, имеет смысл не заказывать разработку сайта по индивидуальному проекту, так как это обойдется дороже.

Фирма Cybergroup (Харьков) занимается профессиональным созданием сайтов индивидуально для конкретного предприятия. Таким образом мы стараемся донести до посетителя определенную идею, которая всегда лежит в основе интернет-ресурса. Например, разные виды сайтов имеют разные цели: сайт интернет магазина имеет совершенно другую цель, чем, скажем, сайт банка. Исходя из этого, мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и творчески решать поставленные задачи. Это касается и программирования, и навигации, и дизайна сайта.

Стоимость услуг наших специалистов составляет от 3 500 грн. Такая цена определяет высокое качество выполнения работ таким образом, чтобы заказчик остался доволен, а мы с гордостью могли добавить этот проект в свое портфолио.