Мороженое – это любимое лакомство всех. Невзирая на возраст, гендерную принадлежность, погодные условия и прочие факторы с момента появления этого кулинарного чуда на свет, ему отведено особое почетное место среди других десертов и блюд. На сегодняшний день во всем мире выпускается огромное количество мороженого разных видов и вкусов. Под одной только торговой маркой «Ласунка» lasunka.com выходит более сотни разновидностей этого чудесного по всем параметрам десерта.

Отличительные особенности

Прежде всего, мороженое, выпускаемое под торговой маркой «Ласунка», обладает волшебными свойствами угождать своим вкусом абсолютно каждому, будь то изысканный и бывалый гурман, или малыш, который впервые пробует это лакомство.

Команда профессионалов компании со знанием дела трудится над разработкой новых рецептур, выпуская ежегодно оригинальные многокомпонентные десерты. Например, шоколадно-апельсиновый, карамельный, чернично-смородиновый, со вкусом bubble и драже candypops, экзотический сорбет с маракуйей, и так далее.

Креативные повара создают необыкновенной красоты и вкуса шедевры, соединяя в рецептурах вполне обычные, и даже иногда банальные продукты. Добавляя в мороженое некой «изюминки» в результате получается изысканный по форме, вкусу и внутреннему содержанию десерт, достойный королевских столов.

Технологии фабрики неустанно работают над инновационными рецептурами. Столь ответственный подход к работе продиктован безмерной любовью к своим клиентам и почитателям продукции. Вне всякой конкуренции лидерами продаж остаются на рынке мороженого рожки «Гран-При», «Лев DELUXE», «Стакан-Великан», и многие другие разновидности.

Особенности сотрудничества

Компания «Ласунка» сегодня занимает передовое место в секторе рынка и производства мороженого не только в Украине, но в мире. Сотрудничество с ними помогает предпринимателям разных уровней развивать свои фирмы, бизнес, повышать прибыль.

Чтобы стать полноправным партнером компании нужно просто связаться с оператором по телефону «горячей линии», номер которого указан на официальном сайте. Всем бизнес-партнерам гарантируются выгодные условия сотрудничества, комфортные цены на все виды продукции, качественное обеспечениене только ассортиментом, но также оборудующими устройствами, и даже рекламная поддержка.

«Ласунка» предлагает предпринимателям взаимовыгодное сотрудничество, предоставляя полный комплекс услуг по продвижению продукции.