Внедрение систем автоматизации административных процессов на предприятии является обязательным условием перехода на современный формат работы. Но при этом нужно понимать, что программное обеспечение выпускается в стандартном исполнении, так что в нем не учитывается специфика каждой отдельной фирмы. Поэтому после установки нужно обязательно осуществить настройку. Если на предприятии нет специалистов достаточного уровня, то лучше доверить эту операцию профессионалам. Неправильное вмешательство может привести к тому, что программа будет работать неправильно, что приведет к непредсказуемым последствиям.

Кто поможет с настройкой 1С?

Если обратиться по ссылке, то можно получить полный комплекс работ по внедрению системы 1С на свое предприятие. Причем настройка производится совершенно бесплатно, а заплатить нужно только за лицензионную версию программы. Специалисты работают по всему Киеву, так что у каждого клиента будет возможность заказать выезд мастера на объект. Внедрение возможно вне зависимости от количества рабочих компьютеров и отделов на предприятии.

Клиенту необходимо согласовать дату визита, чтобы во время внедрения не было никаких препятствий. Установка не отнимает много времени, так что в течение одного дня все операции будут завершены. После настройки проводится демонстрация, во время которой можно убедиться, что все функционирует именно так, как и должно. По указаниям заказчика специалист расставит права доступа, чтобы работники определенного отдела не имели возможности пользоваться ресурсами, которые для них не предназначены. Разграничение очень важно, чтобы каждый занимался своим делом.

При покупке лицензионной версии клиент автоматически получает и все последующие обновления, которые будут выпускаться для нее. Обычно они содержат исправления законодательства в соответствии с принимаемыми в парламенте нормами. Вся отчетность должна формироваться с учетом действующих нормативно-правовых актов, так что крайне важно отслеживать их актуальность. Также все заказчики получают возможность в любой момент воспользоваться технической поддержкой, если в работе программы наблюдаются какие-либо сбои. После автоматизации всех процессов эффективность возрастет в несколько раз. Поэтому проект окупает себя достаточно быстро.