Если подумать, что объединяет вкусы детей и их родителей и даже представителей старших поколений, то окажется, что это любовь к таким кондитерским изделиями как конфеты. Более того, положительные чувства к конфетам испытывают даже многие домашние питомцы. Сегодня семейство этих произведений кондитерского искусства сильно разрослось. Конфеты готовят из разных продуктов по самым разным рецептам и технологиям. Естественно, это только одна из разновидностей продукции современных кондитеров. В том, насколько разнообразен современный мир кондитерских изделий можно убедиться при посещении сайта https://jaco.ua/ru/sweets, принадлежащего как раз специализированному кондитерскому магазину «Жако». Поскольку предприятие принадлежит достаточно известной в Украине кондитерской фабрике, то понятно, что ассортимент предлагаемых покупателю изделий конфетами не ограничивается.

К радости сладкоежек

В списке выпускаемых предприятием продуктов:

• зефир различных сортов;

 

• множество разновидностей кексов;

 

• целая линейка разнообразных конфет.

 

Зефир на фабрике «Жако» изготавливается по собственному, совершенно уникальному рецепту. В качестве исходных продуктов здесь используются такие весьма полезные для человеческого здоровья вещества как агар и пектин. Именно благодаря их присутствию зефир признан не только одним из самых вкусных лакомств, но и очень полезным кондитерским изделием. В отличие от множества других кондитерских лакомств, зефир, благодаря присутствию в его составе пектина, помогает снизить уровень холестерина в крови, улучшает перистальтику кишечника. Кроме прочего, он значительно способствует очищению органов тела от самых разных вредных веществ, включая радиоактивные элементы, соли тяжёлых металлов и пестициды.

Не последнее место среди всего разнообразия конфет занимают суфле и конфеты «Птичье молоко». Это категория лакомств от «Жако» находят себе множество покупателей не только среди граждан Украины, но и за её рубежами, включая страны Европейского Сообщества. Ведь продукция фабрики славится не только своим уникальным вкусом, но и абсолютной экологической безопасностью, столь ценимой в наше время, а также пользой для здоровья потребителей.

Производственные мощности фабрики оснащены новейшим оборудованием, используемым квалифицированными работниками, прошедшими специальное профильное обучение. При этом, строжайший контроль качества ведётся на всех этапах технологической цепочки.